Косметика, парфюмерия

Хороший дневной крем

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, хороший качественный дневной крем для чувствительного типа кожи. А то летом я как-то видимо не сильно придавала значение питанию кожи, и она стала выглядит тусклой и уставшей. В общем, хочется провести реанимационные меры, а что выбрать не знаю даже.
А почему вы решили, что вам в первую очередь нужен " хороший качественный дневной крем для чувствительного типа кожи."? Вам нужен Пилинг ((эксфолиация)) лица с фруктовыми кислотами + увлажняюшие маски. А что касается крема для лица, то вам нужна космецевтика (Лечебная косметика)! Все продается в аптеке!
Лариса Стадник
Лучший ответ
всё. опоздала... раз забила - только поддержка что там у тя осталось..
А зачем коже летом сильно питание? Лучше активное увлажнение. Если она уставшая от долгого пребывания на солнце, то нужны маски с увлажняющим эффектом, если чувствительная изЗа повышенной реактивности, тонкая, склонная к раздражениям и видимости красных сосудиков, то можно приобрести хорошую линию для чувствительной кожи в Payot. Или другой Марке, но лучше без отдушке и красителей. Если выглядит тусклой, то линии для яркости кожи с фруктами и витаминами. Такая есть в Payot, в Venus, в Korres. А ещё можно сделать пилинг в салоне красоты или дома на основе препарата Хиларк форте. Один раз в неделю на очищенное лицо наносите смесь из крема с добавлением Хилак форте и оставляете на 10 мин, смываете прохладной водой. Если делать раз в неделю в течении месяца то кожа становится свежей, яркой.
Я могу вам посоветовать отличный крем, которым пользуюсь уже не один месяц. Это дневной крем “Сияние” NutraEffects с семенами Чиа от компании Avon. Этот крем не только реанимирует вашу кожу лица, но и вернет ей здоровье и молодость. Дневной крем “Сияние” не содержит парабены и красители, он протестирован на аллергенность. Крем имеет нежную структуру и приятный аромат. Хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Уже после первой недели применения этого крема лицо стало ровным и гладким. Кожа как-будто излучает сияние и здоровье. Я очень довольна кремом.
Нивея увлажняющий
N* K*