Косметика, парфюмерия

Девочки, какому из имеющихся у вас парфюмов, вы, не задумываясь, дали бы название... ОСЕНЬ?

Мужская парфюмерия в этом вопросе никого не интересует, но плюнуть в вечность тоже хочется. Для меня самым осенним ароматом навcегда останется Минотавр. Это был второй в моей жизни "дорохой" аромат, покупался в разгар осени, теперь ассоциируется только с этим временем года. Ну и сам аромат соответствующий. Если ваш мужчина любит пряные насыщенные ароматы, можете сделать прекрасный подарок. Незамеченным, ни аромат, ни мужчина не останутся.
Марина Прибыткова
Лучший ответ
Виктория Фогель Я рада мужчине в своих вопросах) Спасибо Вам за внимание и ответы) заглядывайте в гости)
Назым Досанова шо Вы, шо Вы - без мужчинов никуда!)))
Dior Addict
Bvlgary Jasmin Noir
Eisenberg J'ose

Теплые, обволакивающие, немного печальные, чувственные
Натали Баядин
наша осень на вашу не похожа, все зеленое сочное ароматное ) у меня осень- ягоды. виноград, ароматы вина !
уже кое где начались винные праздники, с середины месяца начнутся и у нас, поеду на север, потопчусь в винограде и я ) потому у меня ассоциации с осенью непосредственные ягоднно -терпко винные! Enchanted Forest который мне хочется носить именно осенью аромат терпкого зеленого вина vinho verde) , иногда ворую у мужу Malbec Gran Reserva 2004 осеннее пиршество
Вот такая осень, в точности
Sergey Vetrov
Назым Досанова Ма-а-альбек.... ( умирающим голосом)
Весь старый Пьер Бальман. Мадам, Мисс, Ивуар, Вент Верт. Горькая, солнечная, в умирающей зелени осень . В коже. Под дождем.
Карина Гареева И чо я писала, пальцы терла...
Лаконичность приветствуется?
Ибо про эти ароматы даже здесь писалось много и красиво.
И это не один аромат, а два. И они для меня неразделимы.
Осень с мокрыми листьями и "общественной" собакой по имени Лопух, провожающей в воротах каждую отъезжающую из дачного поселка машину.
Осень с опавшими яблоками, пожухлой травой и запахом старой кожаной куртки, наброшенной на плечи, потому что погода вдруг выкинула фортель и нахмурилась сизыми тучами...

Ах, да...
Мисс Бальман и Жоли Мадам...
Екатерина Гончарова Синхронное плавание:)))))))))
Ой... на календаре сентябрь, на термометре - под +30. И только желтеющие листья напоминают, что пора "доставать из закромов" Шалимары, особенно Shalimar Parfum Initial. Вот моя "мисс Осень":))
Которым на похоранах принято пользоваться. Осень и смерть - одна нота.
Идиль от Герлен. Люблю их в любое время года, но осенью особенно.
Mexx напоминает осень