Косметика, парфюмерия

Кто пользовался зубной пастой Amway - Glister. Как она вам?

Супер паста!!!!

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...
Ирина Шатилова
Лучший ответ
Обычная паста на уровне Колгейтов и прочего.
выброс денег!
Marta Kuzminskaya
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, ОБЫЧНАЯ ПАСТА
хрень. вообще не понимаю этот Амвей. Секта.
Танюша - Lantana
Мне она нравилась. Но я не у дистрибьютеров брала, а со склада. Зубы она действительно полирует прекрасно, ощущение гладкости замечательное и отбеливает при постоянном использовании. Вкус приятный, в отличие от многих паст. Про горошинку тоже правда.) Мне знакомая посоветовала, которая сама пользуется и у нее миротрещинки исчезли. Не знаю, правда ли, но не доверять нет оснований. Мне и зубные щетки их нравились. Но у сотрудницы эта паста вызвала сильное раздражение.
Я вообще не привыкла хаить продукцию только потому, что она сетевая. Тем более, если еще и не пользовалась ей.; -)
Ольга Немна
Я пользовался! Реально кариес уничтожает, и дырки на гнилых зубах исчезают. У меня даже два зуба снова выросли, которые я раньше удалил!
Купила однажды на складе... Паста как паста. Скажу по секрету, любую пасту надо брать с горошину.))) я бы так сказала, что паста за 200-300 рублей вся прекрасно пенится, полирует и очень освежает.
Anuta •●
Обычная паста, без чудес.
Досталась случайно. Пользуюсь в настоящий момент. Ничего сверхъестественного в ней нет.
Не слушайте таких "знатоков". Паста одна из лучших в мире. То что продается в магазинах ни в какое сравнение не идет. Её нужно всего горошину для полноценной чистки рта. А если еще о ополаскивателем пользоваться, то проблемы с зубами практически сойдут не нет. Это не чудо, а уход за полостью рта.
у меня от этого glistы
Зря потратите деньги. Действительно обычная паста. Лучше купить rocs!!
Отзывы можете прочесть на айрекомеде : irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-na-segodnyashnii-den-1
хорошо отбеливает. и экономно