Косметика, парфюмерия
что вы скажете о зубной пасте амфей-glister?
только если вы ей пользовались или если что то врач вам про нее говорил или что то прочитали
мне нравиться, второй год вся семья покупаем только эту зубную пасту, щетки и т. д.
мы пользовались всей семьей
не понравилась
никакая
а кому-то нравится
не понравилась
никакая
а кому-то нравится
Долго пользовалась этой пастой, около года. Просто распространитель живёт пососедству. Когда мне надоело в очередной раз ждать я купила другую и, честное слово, не поняла, почему я пользовалась Глистер, если другие ничуть не хуже? Тот же русский SPLAT
Например, зубная паста ROCS - по качеству даже лучше. Она тоже минерализует эмаль, обладает полирующими свойствами - но вкусов у неё куда больше, купить можно в любой аптеке без проблем и ни от кого не зависеть. И тоже экономно расходуется. Причём, её никто не рекламирует на всех форумах, как панацею от всех зубных болезней, как глистер от Амвей. И создана ROCS по рекомендациям стоматологов....
Сама не пользовалась, но от многих слышала что что очень хорошая! я думаю они просто лучше не пробовали!
пользуется моя мама, ей очень нравится-говорит что и чистит она как то по особенному и укрепляет десна (у нее с ними проблема) и очень экономно расходуется. сама пробовала полоскание с одноимееным назвнием. действительно воспаление снимает лучше чем настой ромашки (советовал стоматолог)
моей маме очень нравится. говорит, что быстро затягивает микротрещины. щадяще снимает камни. и экономичная. на один раз хватает "горошенки".я эффекта не почувствовала, т. к. не имею проблем с зубами
Пробовала. Понравилась. Но не лучше, чем хорошие дорогие пасты.
мне реклама ее "нравится"- зубы почистил и все проглотил вместе с подгнившими остатками пищи в зубах и кариесом. Думаю это очень питательно. А еще после этого помыть весь дом (не забудьте про кошачий туалет) средством для уборки от Амвей и все это выпить. Зачем человеку еда?
я видел как ей торговали с рук на вокзале на ст. м. Щелковская.
А ещё говорят её можно есть....
амвеевская продукция не плохая, но как бы сказать, цена кусается, а причем тут врач? значит ваш дохтур в сетевом маркетинге амвей работает, и пытается вам впарить пасту. у кого какой кошелек, так что смотрите сами, а так паста нормальная.
мне понравилась
но president лучше )
так се
Пользуюсь ней, хорошая!
И зубная нить у них - тоже хорошая!)))