Косметика, парфюмерия

Кому делали лифтинг лица? что скажете - стоит оно того?

Делала RF - лифтинг. Ну что сказать, я довольна. Без уколов и операций можно сбросить, как минимум, 5-7 лет. Процедуру можно проводить в любое время года и она подходит для людей с любым типом кожи. Ходила на лифтинг в http://skylightbeauty.ru/ Делала только лицо, в следующий раз сделаю еще и шею. Очень обрадовало, что после лифтинга на лбу сгладились мимические морщины.
Надежда Скачкова
Лучший ответ
Эффект лифтинга можно достичь несколькими процедурами. Это и масса аппаратных методик, и качественный уход, и химические пилинги и всевозможные инъекционные методы коррекции возрастных изменений+ пластическая хирургия. В зависимости от того, что применяется и длительность и видимость эффекта.
Какой именно? Круговую подтяжку не делала. Мезолифтинг делала - эффекта не заметила.
стоит
Наверно стоит. Но я сам себе делаю - некогда по салонам ходить, да и смысл платить, если можно своими силами обойтись...
Люба Петрова
Позаботьтесь о своем лице, используйте эндоскопический лифтинг лица, который помогает в омоложение кожи! В статье http://idealnoelico.ru/omolozhenie-i-plastika-lica/endoskopicheskij-lifting-lica.html об этом подробно написано!
Ю.
Юлия .
Обязательно нужно любить себя и делать все для своей красоты! Идите к Антону Захарову! Увидите результат!
Мария Кривицкая Согласна, что Антон Захаров делает пластику лица. Чек-лифтинг он делает супер.
Может ли RF помочь в устранении мешков под глазами?
Асел Нургазина Сделайте лучше блефаропластику. Действеннее и эффективнее, да и ценник вполне приемлемый. Гварамия - известный специалист в этом виде операций, про него много слышала, про других честно сказать, не знаю...
Мне пока рано об этом думать.
Я радикальных мер ещё не принимала, только косметические процедуры и правильный уход. Этого мне достаточно, чтобы выглядеть моложе своих лет. Очень хорошо подтягивает овал лица маска Beauty Style http://www.smartbuy.ru/product/maska-dlya-termoliftinga-na-gipsovoy-osnove-beauty-style/ Можно применять с 30-ти лет.
Сделайте лучше чек-лифтинг, очень малотравматичная операция. И результат дает отличный. И знаете, хорошо делает Антон Захаров.
Я тоже делала игольчатый RF в клинике Арбат Эстетик! Очень классная процедура и самое главное - действенная! Я в полном восторге, если честно! Таким образом, мне удалось отсрочить операцию)
Natasha Jatskevich
Тоже согласна, что нужно идти к Антону Захарову, он чек лифтинг делает очень круто. Без боли, без проблем.
Конечно стоит оно того! Что за вопрос? Стоит ли того, чтобы быть красивой? Дааа! Конечно!!! Идите к Ксении Евгеньевне Авдошенко.
***ксюшка ***