Косметика, парфюмерия
Какой аромат лучше от Диор Выбираю себе подарок
Без разницы какой, главное оригинал этих духов приобретай себе.
Тот, который понравится вам, а не нам
ароматы Диор которые я сама люблю- люблю и имею, могу посоветовать, а вдруг и вам понравятся
Dolce Vita самый жизнерадостный аромат всех времен и народов, обожаю его за настроение!
Miss Dior Cherie 2005 (снятость, но можно заменить современными мисс например Miss Dior Le Parfum и Miss Dior Absolutely Blooming 2016)
Poison Tendre снят с продажи, но если встретите вдруг, не пройдите мимо, бесподобная сочная зелень на древесной основе!
Из приватных я люблю и ношу четыре аромата
Eau Noire он на любителя, ели любите кофе, кожу, то вам понравится
Fève Délicieuse гурманчик, если понравится, но вам он дорогим покажется * ароматы из приват коллекции стоят 227 евро за флакон объемом 125 мл, то аналог Фав Делисьезу есть дешевле, это Pure Tonka Thierry Mugler они очень похожи и он не менее красив!
Gris Montaigne чудный аромат альтернативу ему мне найти не удалось . стоит своих денег 100%
La Colle Noire -одна из красивейших роз в фруктовом обрамлении, но все же цена несколько высоковата за розу, пусть и красивую ИМХО
Вам современные? Частную Коллекцию посмотрите .там, с большой вероятностью, что- то подходящее себе выберете

А ты кто? Хотя бы М или Ж и сколько натикало
Ароматы индивидуальны. Или Вы хотите носить на себе популярный аромат, который Вам не подходит?