Косметика, парфюмерия

а у вас есть парфюмерно косметическое ...хобби? + пояснение внутри

Не редко встречала в вопросах о косм парф, что у кого то влечение к лакам для ногтей, собирают палитру, кто то любит большой арсенал помад, а кому то нравятся лимитки декоративной косметики в красивых коробочках
Есть любители шампуня, как то писал один МЧ что по квартире надо с опаской передвигаться ибо если не наткнешься то свалится на голову бутыль шампуня, в его семье любят разнообразие шампуней

ВОПРОС : Есть ли у вас, ну пусть не хобби, но влечение к какому то конкретному продукту - гигиенической косметике, уходовой косметике, декоративной косметике? Чего вам нужно много, в ассортименте . может гель души, средства для бритья или после, мыло с разными отдушками, духи и тд ?
Елена *****
помады моя слабость.
но хотя бы теперь есть хобби- визажист, и есть причины покупать)))
еще пигменты в последнее время обожаю, хочется постоянно покупать новые.
короче косметика вся)))
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Елена ***** освоили визаж? для себя или с возможностью реализоваться на этом поприще ?
Татьяна Ирхина понимаю. Т. к. не понимаю, как можно обойтись одной помадой. :)) Просто лаков оказалось больше, чем помады и теней :))))))
Ампульную косметику люблю.
Ольга Сим
Елена ***** а кто ж ее не любит ;-) Привет Маргоша ...что, это на фото поведай
Лаки для ногтей только, ооочень много
Оля Штурова
Елена ***** а сколько, если не секрет ? )
Вообще-то, у меня никогда не получалось обходиться каждым видом по одной штуке. То ли в силу дефицита 80-х и и далее требовался запас, то ли в силу характера (я грешу на знак зодиака)...
Но больше всего - лаков для ногтей, разных цветов, объемов и свойств. Это у меня ещё со школы, когда лак даже из стержня для авторучки делали :))) а некоторые из моих одногодок с крашеными ногтями вдруг стали ходить разве что лет 5 назад. Это при том, что у меня свой взгляд на это, и даже будучи моложе, нейл-артом интересовалась только на картинках, но не на мне. (интересно, сколько бы тогда было :))))) ) И новое веяние ювелирного маникюра мои доходы не смущает - мне это не нра. Я люблю беверли-хиллс, из экзотики - голографические
Елена ***** Танюша, у тебя очень ухоженные руки и потрясающе красивые ногти от природы и форма красивая, так что тебе грех не подчеркнуть такую красоту природную! Правильное влечение /хобби !
Лаки, гели д/ногтей! У меня все оттенки красного, бордового-это уже бред, но, не купив, пройти мимо не могу. У меня уже, наверное, мешок картофельный наберётся.
нет, у меня на часы увлечение.
Елена ***** много собрали ? ))
У меня влечение на помады. Есть очень много разных цветов. Еще раньше часто покупала лаки для ногтей. Набрала целую коробку. Вот только теперь перешла на гель-лаки. Сейчас не могу пройти мимо гель-лаков.