Косметика, парфюмерия

Кто и чем умывается?

самая лучшая умывалочка демакияж La Roche-Posay Gel Démaquillant Physiologique
уже лет 10 пользуюсь этим гелем, покупаю другие на пробу и все равно возвращаюсь к этому гелю . лучший
Даша Ковалёва
Лучший ответ
Гарньер. За сто с чем-то покупала. За свою цену нормальное средство. А вот очищающее молочко от Лореаль вообще ничего не очищало у меня)))
Я использую корейские пенки для умывания. Беру в интернете или в магазине Подружка. Можно выбрать по свойствам и типу кожи. После демакияжа мицеллярной водой. Они очень экономичные в использовании, комфортные, ароматные, не раздражают кожу, мягко очищают и хорошо смываются. Лично мне некоторые европейские гели создают после умывания на лице неприятное ощущение мылкости....
Когда польхуюсь по минимуму косметикой, например корректором, умываюсь гелем Beyond корейский и минеральная вода. А так просто минералка и всё
Мылом обычным без парилова
Надя Юнусова
состав читайте. Хорошие составы из моего опыта; ЭкоЛаборатория (150руб), Ив Роше с ромашкой (320 руб без скидок), Либредерм гиалуроновая пенка для умывания (400 руб). Если интересно как выбрать почитайте http://kosmetologa.net/umyvalka-dlya-litsa/
Понравился крем- гель для умывания Лореаль, для чувствительной кожи. Сейчас Пропеллером умываюсь. Как говорится- все из одной бочки, только переплата за фирму. Довольна и дешёвым Пропеллером.
Гель для умывания Лореаль
Присоединяюсь к La Roche-Posay (сейчас у меня именно это средство) и добавлю, что мицеллярная водичка у этой фирмы также одна из лучших.
G A
Анна Лотан для умывания marietta.in.ua/products/anna-lotan-barbados-purifying-hydrophilic-cleanser-gidrofilnoe-maslo-dlya-umyvaniya--200-ml
Корейские пенки хорошие и очень экономичные
Вот классная умывалка для лица, подходит для всех типов кожи. У меня у самой жирная кожа, и мне подошла, нет этого жирного блеска теперь! Брала здесь http://mexes.com.ua/products/estee-lauder-perfectly-clean-2-v-1---zhele-dlya-umyvaniya--skrab
Попробуйте гель для умывания “Очищение” от Эйвон. Я им пользуюсь уже очень давно и вполне довольна. Гель легко и полностью убирает макияж, хорошо удаляет другую грязь и при этом не пересушивает кожу. Он легко наносится на кожу и смывается водой, не вызывает раздражений и аллергию. Гель недорогой, но очень эффективный.
Гелем для умывания Лореаль, с охлаждающим эффектом, кожу чистит отлично, еще освежает, ну можно Нивея еще попробовать