Косметика, парфюмерия
Начал умываться гарньером и появились чёрные точки
Было немного прыщей и чёрных точек, купил гарньер три в одном. Его можно как маску, для умывания и как скраб. Синий тюбик такой. Написано против чёрных точек и прыщей. Из огурцов сделан . Где-то неделю умывался , иногда как маску использовал. В итоге прыщей и чёрных точек стало больше. А вот теперь и вопрос : Это просто совпадение какое-то (тоесть кожа бы всёравно такой стала из-за питания или чего-то другого) или этот гарньер мне только навредил ? Мне им продолжать умываться ? (я сразу бросил на месяц умываться, и прыщи с точками остались.) Или больше не умываться им?
Гарньер и прочий масс-маркет с прыщиками и черными точками не справляется. Приобретите лечебную косметику в аптеке: для умывания - очищающий пенящийся гель для умывания Эксфолиак от Мерк (Merck), или гель для умывания серии Исеак от Урьяж (Uriage), или очищающий гель серии Себиум от Биодермы (Bioderma); из кремов - Клинанс К от Авен (Avene), или Sebium AKN или Sebium AI от Биодермы, или активный уход с АНА от Урьяж, или Акномега 200 от Мерк (косметика за одну унцию товара от 800 до 1000 или 1500 рублей и выше, но результат действительно есть) . Очень хороши таблеточки Регицин (около 2000 рублей, очень эффективные, результат через месяц уже заметен, но применять для закрепления результата 2 месяца) . В аптеке подскажут конкретнее, что можно еще применять. Удачи)))
Может быть он тебе лично не подходит. Мне от гарньера только лучше всегда становится. Попробуй лореаль, или из дешевых stopproblem.
лучше Гарнье больше не использовать раз такое дело.... а может Клиник анти-блемиш попробовать.... мне помог! А лучше к дермокосметологу сходить на прием!
1. Паришь лицо в бане или над тарелкой кипятка.
2. Моешь хорошо в теплой воде с мылом и мочалкой.
3. Давишь самые жирные точки, завернув пальцы полотенцем, чтобы не скользили.
4. Сверху на 3 минуты мажешь зубную пасту, желательно чтобы там минералы были и экстракт коры дуба. Ментол закроет поры.
Следующий раз через день. 3 минуты зубной пасты никогда не помешают. А она еще и дезинфицирует.
гарниер вам не поможет по себе говор. мне нравиться вся серия виши номадерм прыщей стало намного меньше и кожа стала лучше
я зная что это это не переносимость гарннеэр