Косметика, парфюмерия
Самый дешевый парфюм, который вы носили? Вам сейчас он нравится?
Ну я, наверное, буду победителем. Как то, отдав подружке моей дочки несколько непонравившихся парфюмов, взамен насильно получила Ксению Собчак "Замуж за миллионера", со словами "Нет, нет, вы только попробуйте!" Попробовала и ...сдалась - парфюм был прекрасен, особенно невероятно было его звучание после купания в море, перемешавшись с морской водой, он давал какой то фантастический флер чистоты и нежности. И я бросилась скупать дубли. Их уже почти нигде не было, и тут, о чудо, по небольшой цене я вижу их в одном известном Им. оформляю заказ и ...ИМ исчезает... вернее потом оказалось, что был ребрендинг. И вот, после открытия, звоню, спрашиваю, где мой заказ - а мне - мы его списали, за истечением срока годности - дальше я помню плохо, но смысл переговоров свелся к тому, что парфюм не выбросили, и я стану счастливой обладательницей 5 штук по цене 30 руб штука)))) Вот за тридцать рублей у меня один из самых любимых парфюмов.
парфюм носят? я все время думала, что его наносят или им пользуются
Майя Батура
Ну, вот теперь Вы знаете, что бывает и по-другому)
Елена Морозова
Очень распространенное выражение, поверьте, особенно на специальных косметических сайтах и форумах.
София Деева
вам ещё предстоит узнать, что парфюм не пахнет, а звучит...
Красная Москва, наверно . Злато Скифов . Нравится. Ношу и сейчас .
Носила и ношу "Кузнецкий Мост" от Новой Зари. От Новой Зари так же "Красная Москва", "Магические Пачули". А от ненашах производителей от Эвиан "Белые Плечи". 133 мл. в колони чуть более 1 тыс. рублей.

Иса.
Ульрик де Варенс.
300рэ за ведерко.
Года два не брала в руки. Но не потому, что плох, просто руки не доходят.)))))

Ульрик де Варенс.
300рэ за ведерко.

самый дешевый... в плане цены разумеется... глория вандербильт, дита фон тиз, нравятся ли они сейчас? нравятся, но ношу не часто
Очень нравятся НЗ "Милая днем" и "Ирис", 370 руб/16 мл, иногда ношу Дзинтарс Мисс-1 и Кристина-1, 280 руб/15 мл. Набор Виктория Сикретс из 6 ароматов по 2.66 мл, наверное, недорогой.
Кадетский №1, 700руб за сотку. Но чёрт возьми мне он нравится больше герленовского братца Листант экстрим. И в стойкости не уступает, не смотря на то, что Кадетский одеколон, а Листант edp. Вот только исчез с продажи

София Деева
продаётся он спокойно во всех магазинах Новая Заря...
Добрый вечер всем. Ну не за 30 рублей, так мне не везло к сожалению, но.. если считать сколько 100 мл обошлось- то самый дешевый по цене - это как ни странно Tilleul Friction de Nuit D`Orsay.
Есть один ИМ в Гамбурге - у них поставка только по ФРГ, от этого и цены не задираются. И вот этим ароматом - они мне кажется уже насытили всю Германию. Я набралась терпения и словила его на аукционе по цене 20 евро с доставкой за 200 мл в сплеш флаконе. То есть 100 мл за 10 евро, даже не совсем так - доставка 5 евро, за сам аромат я оплатила 15 евро, то есть 7,5 евро за сотку))). Носили и я, и дочь все лето с превеликим удовольствием. Купила хорошие атомы - за которые дороже, чем за аромат заплатила и поделили его, спреем он значительно красивее звучит. Больше половины флакона - еще ждет своего часа))). Нравится и сейчас, но он все -таки сезонный. Очень нравится. Зимой - ношу другие ароматы.
У меня было много не дорогих по цене ароматов, но если переводить цену на кол-во мл - самый дешевый получается он. Глория Вандербильд за 100 мл - дороже стоит.
ПЫСЫ Красную Москву, Волшебство Пачули - я не приобретала, мне их дарили, поэтому про цену - даже не могу сказать.

По акциям 600 и 700р
И плюсуюсь Кадетский. Всегда в гардеробе.

Серебристый ландыш, нравится.
В студенческие годы - "Кузнецкий мост", не помню вечерний или дневной (и были ли они тогда). Ничего себе такой аромат, вполне. Очень давно не пользуюсь и даже понюхать негде, но собираюсь, кстати, навестить "Новую зарю". Насколько я помню, это было что-то совсем не вульгарное.
Любовь Лядова
Только постарайтесь не разочаровываться. Мадам Витковская здорово переколбасила производство, Кузнецкий Мост стал чуточку другим.
джадор