Какую Вы предпочитаете?
Дешевую или дорогую?
Люкс, масс-маркет, сетевая, бютжетная?
Косметика, парфюмерия
Девочки, давайте поболтаем о косметике, кто не спит
Ну Вы перечислили исключительно сетевую косметику и один бренд мидл сегмента. Где тот люкс с которым Вы не видите различия?
Алина Жакешова
Могу смело заявить, что тоналка Артдеко - Черный жемчуг и по цвету и по запаху и по результату))
Алтынай Акказиева
В Орифлейме у неё люкс :-D
Нет предпочтений. Как люкс, так и масс есть хорошие продукты. Многие сейчас на одном конвейере выпускают)))
Особенно умилила маска из майонеза:)) Я предпочитаю то, что подходит моей коже. Это и аптечная косметика, и люкс, и некоторые продукты от белорусских брендов. Но никаких "домашних рецептов".
Алина Жакешова
Так эта самая маска из майонеза приводит пересушенные волосы в самый божеский вид
Алина Жакешова
Не верите-почитайте отзывы в интернете
Вы рассказали о продуктах, которые Вам понравились. Расскажите нам продуктах, с которыми Вы их сравнивали, и желательно о продуктах люксового сегмента, не хотим деньги зря потратить. И вот очень интересно о миндальном масле - как Вы лично увидели, что оно укрепляет реснички, они тверже что ли стали? А фото до после есть?
Алина Жакешова
Нету у меня фото до и после, но после наращивания быстро отрасли свои ресницы еще лучше, чем до наращивания
Вам сколько лет? С этого начнем. В мои так скажем элегантные годы уже даже люкс мало удовлетворяет, салонные процедуры регулярно, да и то -статус кво - все тяжелее поддерживать. То есть не моложе становится, а не выглядеть уставшей и постаревшей.
В молодсти все красивы и возможно ограничить себя не очень дорогой косметикой. Моя дочь имея многое из люкса - может и масс пользовать с удовольствием, декоративную имею в виду. Я купила ей новые лимитки от Шанель - нью лук - так ее воще слабо впечатлило -тени передарила, стило - руж коко реже пользует, чем от Астор помаду- цвет больше подошел. А вот полученной палетке Urban Decay - Naked- была очень рада. При этом были преданы забвению и от Диор палетки теней и от Ланком и не помню - сколько их валяется еще дома. Тинты от Армани - не поняла, я про дочь - я сама их очень большой поклонник. И мне кстати подарила именно тот цвет румян, который я долго искала и не смогла найти, нашла у Артеко -лимитку. И весьма приличное качество, порадовала маму.
Так что надо конкретный продукт смотреть у каждого бренда, выбирать, и везде есть замечательные продукты и провальные тоже. Я предпочитаю хорошую косметику. Но именно мой опыт и жизни и использования с самой молодости косметики люкса - позволяет мне выбор осуществить правильный. Найти можно у масс тоже достойное качество, у меня помады из масс маркта, мне подарили и позже я заказала ВВ крем корейский - ну ничем не хуже всех моих дорогих люксовых тоналок, они отложены. А пудру я заказала на немецком сайте у проф визажиста, которая работала на ТВ и четко знает, как убрать блеск - именно при съемках и фото. Зачетный такой продукт, принцип действия этой рассыпушки - раствориться на коже. как сахар в жидкости. Никому неизвестный бренд и не дорого и люксовые все и ЛП -рядом не стояли с этой пудрой, на лето там же есть фиксирующая мейк пудра, в которой даже и плавать можно - не потечет ничего. А цена - весьма разумна на них.
Уход - разумеется я немало плачу за него, не только домашний, и в салонах и маски накуплены и в подарок получила проф филлеры - SOS ВАУ эффект дающие. Пока не пользовала. но результат видела на той, кто подарил...
Но чтобы сравнить - надо попользовать все, и люксовые и мидл и масс. Кстати рассыпушка Кларанс - тоже очень даже неплоха.
Ирина Отченкова
Вика, добрый вечер/день!))) С Новым Годом!
А можно название немецкого сайта и рассыпной пудры? Мыррси.
Мне больше нравится Фаберлик, очень хорошая продукция, на эту косметику у меня нет аллергии .
Алина Жакешова
Мне тоже нравится, но не все. В позапрошлом году затаривалась по самое не могу))
Помада суперская, подводка
Шампуни не очень
Тушь не в моем вкусе
Уход тоже так... средненько раньше лучше был
Хотя можно за копейки приобрести очень достойные продукты
Помада суперская, подводка
Шампуни не очень
Тушь не в моем вкусе
Алина Жакешова
Еще крем мне вокруг глаз "Этноботаника" не понравился после Ив Рошецкого))
А как же без мальчиков? Нам тоже люкс нравится...
Относительно ухода кожи лица я предпочитаю придерживаться рекомендаций врача-дерматолога. Больше внимания уделяю процедурам в косметологии. Из декоративной косметики покупаю масс-маркет, например, Revlon-это относится к теням и туши для ресниц. CC или BB-крем выбираю корейский ( Secret Key, Tony Moly ) . Помада Lime Crime. Уход за волосами подбираю из органической косметики и натуральных масел . Что касается Avon, Faberlic и прочее- таковых в моём арсенале нет, потому что нет желания ими пользоваться.
Какой вам по коже подходит, нравится вам, нет на неё аллергии ту и выбирайте.
Добрый день, ну вообще есть много разной косметики и фирм которые выпускают её.Ну вот лично моя девушка любит пользоваться натуральной косметикой чтобы меньше вредный веществ попадала. Покупает она тут http://ecoharmony.ru