Косметика, парфюмерия

Со скольки лет делаются уколы гиалуроновой кислоты? 28 лет, слегка чувствую кожа теряет тонус, микроморщинки начинают

проявляться
Kaiyrgul Kalieva
Вас интересует процедура мезотерапии. Вам 28 лет, кожа теряет упругость и эластичность, и появляются мимические морщинки! Да! Вам показана эта процедура, но после химического поверхностного пилинга! Подбор коктейлей для мезотерапии индивидуально.
Валерия Цымбал
Лучший ответ
Kaiyrgul Kalieva Не рано ли ?
Sasa Kazamori Рановато в этом возрасте, подберите хорошие крема, питание, гимнастику для лица
это надо не здесь спрашивать а у косметолога. она и предложит варианты в вашем конкретном случае
Валерия Цымбал Вы не поверите. Косметологи есть и на проекте. Причем профессиональные косметологи!
Уже делают, но лучше мезотерапия. Плазмолифтинг можно попробовать
Надо было начинать с 14 лет.
А если серьезно - начнете делать уколы, кожа сама не сможет быть упругой. По моему мнению надо начинать не ранее 36-38 лет. А сейчас пользоваться увлажняющими косметическими средствами. Кожа и организм не должны быть обезвожены.
ИМХО не стоит начинать уколы слишком рано.

Я видела большую и подробную статью на тему "Косметологи рассказывают о своем уходе за кожей" - в этом статье девушки-косметологи подробно описывали, как они ухаживают за лицом + были качественные фото.
Посыл у статьи был типа "Ах, посмотрите, как здорово выглядят эти девушки, обычным домашним уходом такого не получишь", НО...

Фишка в том, что выглядели эти девушки ничуть не лучше, чем их ровесницы, которые просто ведут нормальный образ жизни и ухаживают за кожей дома. Были приведены фото и интервью с девушками 23-45 лет и каждая из них выглядела на свой возраст. И если про 45-летнюю можно было сказать, что она "более ухоженная", чем ее ровесницы, то про молодых женщин нет. Так что получается до определенного возраста это просто пустая трата денег.
Елена Малюкова
Меняйте диету. Больше овощей и фруктов сырых, также массируйте печень, чтоб коллаген вырабатывала получше, чистите лимфу. Мясо, токсины всякие, газировку, майонез с кетчупом, чипсы и алкоголь, сигареты надо исключать, это сильно портит кожу.
Eвгения Гайдай
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
должен быть хороший уход и тогда эти процедуры не понадобятся