Косметика, парфюмерия
девушки! какой у вас любимый дезик-антиреспирант? ? фирму название скажите, плиз! меня все разочаровывают.. не выбрать))
Только Дав!!! И только спрей!! ! Очень рекомендую!. . А вот с запахом определяйтесь сами.. . На вкус и цвет, как говорится.. . ;))
У меня любимый - Крем-антиперспирант с дезодорирующим эффектом (мирра-део) . От всех других у меня возникает раздражение.
Благодаря формируемой защитной пленке эффективное действие крема может сохраняться более 36 часов. Крем-дезодорант не только надежно защитит от неприятного запаха на целый день, но и прекрасно ухаживает за кожей. При его применении не возникает сухость, зуд, раздражение кожи. Он не имеет запаха, поэтому можно спокойно пользоваться своими ароматами.
Эффективно уменьшает выделение пота и подавляет развитие бактерий в местах повышенного потоотделения, активно и надолго поглощает нежелательные запахи. Легко впитывается, устраняет раздражение и не оставляет следов на одежде.
Рексона.
Dove
у меня dove грейпфрут и лемонграсс, (шариковый) до этого был тоже dove лилия
Дав, Водяная лилия :)
нивея в синеньком флаконе (с лимонником) - но у нее очень ядреный аромат, хотя и очень приятный, мне такое нравится
я от Ив Роше пользуюсь. ни пота, а запах только приятный! сама долго найти не могла чтобы запах и пот держал. мама посоветовала ИВ рОШЕ, поробовала, вполне довольна
Нивея, который не парфюмированный.
Нивея
Я уже год подрячд покупаю только "Секрет" - оч. нравится)) ) Особенно "Секрет Актив" - классно пахнет. Но только я пользуюсь шариковым. А мама покупает антипреспирант этой фирмы - и тоже очень довольна))
Приобретите Виши шариковый с зеленой крышечкой - не пожалеете)))
Мне тоже очень нравится Виши 48 часов, конечно столько он не действует, всё таки мы и купаесмя и. т. д.
А вобще хороший дезик,
Rexona и от ИВ РОШЕ, другие не признаю
Мне Adidas Control for women очень понравился!
я только рексоной, твердой и белой с зелёным упаковке. . другие вообще не помогают) )
А ещё в сериале "Клиника" Джордан настаивала на ботоксе подмышек, мол не пота не запаха - совсем)))
ЛЕДИ СПИД СТИК (ШАРИКОВЫЙ) АЛОЭ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.
Мне очень нравится Rexona Teens, розовый) ) Запах прикольный.
нивея, рексона
Рексона (кристал)
миа