Косметика, парфюмерия

Тушь Вивьен Сабо Кабарет. Разные по форме (оформлению) - одинаковы ли по содержанию (эффекту)? Фото вариантов

Віка Стегура
Мне вот на кисточки всегда было наплевать, главное эффект. Как-то, года два назад, ко мне в гости приехала сестра-студентка и хлопала нереальными "коровьими" ресницами. Нарастила что ль? Испортить свои хочешь? - спросила я ее. А вот оказалась нет, это была тушь массмаркет Кабаре. Я туши массмаркет не покупала уже с начала 2000-х, нашла свою тушь в люксе и не искала нового, но ЭТУ я побежала и купила. Единственный минус - она почему то быстро закончилась. Потом сестра сказала, что вроде черную сняли с продажи и вместо нее золотая. Я купила золотые цветные - зеленую, синюю и фиолетовую и радостная ходила все лето. Идеальный цвет, эффект и стойкость, прошедшая жару и купания в море и бассейне. Красилась один раз в день утром, тушь держалась до вечера. В сентябре купила золотую черную. Несколько дней пребывала в состоянии поросячьего визга от радости - ну такие были обалденные ресницы!!! Через неделю тушь то подсохла, то ли окислилась, не знаю, но она превратилась в обычную массмаркетовскую никакую тушь, так еще и стала осыпаться. Обыдно. опять перешла на люкс (
Galia Mametaeva
Лучший ответ
Віка Стегура О! Спасибо!!)))
По качеству одинаковые, но у 1 силиконовая кисточка, у второй обычная. Для меня 1 лучше.
Sandrulia J.
Віка Стегура В самом деле!))) И на фото в моем вопросе это и видно)))
На мой взгляд одинаковы. По качеству хорошие, не осыпается, не размазывается, объем хороший даёт ресницам. Я сейчас premier (золотистая) пользуюсь
Елена Чайкина
Они одинаковые, очень хорошая тушь. У меня такая в голубом цвете))
При нанесении одинаковы абсолютно. мне не понравилась, ни та ни другая.