Косметика, парфюмерия

как вам косметика вивьен сабо ???особенно пудра и тушь !!!

Sveta P
я осмотрела тушь для ресниц, потестила, в результате купила Eventalliste
для 200 рублей стоимости - очень даже. гораздо лучше откровенной дешевки типа орифлейм-фаберлик-эйвон и прочей сетевухи
поначалу даже очень сильно понравилась, но вряд ли возьму ее еще раз, эффект хороший (в смысле удлинение-объем)
но, естественно, быстро подсохла

пудра так себе. за те же деньги лучше взять пудру от Manhattan. более нежная и стойкая, еще и с тоном лица сливается

тональник - так вообще откровенная штукатурка. да и то даже для стен не очень хорошо пойдет
корректор-стик ничего для своей цены
карандаши - для бровей норм, для глаз сильно размазывается
подводку не пробовала, кроме фломастера. фломастер порадовал. некапризный - закрывай плотно колпачок и храни как хочешь, долго не сохнет и ярко красит, не размазывается практически. правда, у меня и кожа век нежирная
тени - у меня тени-двойки. немного размазываются без базы, но в целом неплохо.
Елена Аниканова
Лучший ответ
никак.... я не пользуюсь вивьен сабо.. Но пробовала тональный и что-то еще... Абсолютно не понравилось...
Тушь ни о чем... (
Яна Броно
Пудру не пробовала, о ней ничего не могу сказать, а тушь пробовала, Кабаре и Фамм Фаталь. Кабаре понравилась, хорошо красит, придает неплохой объем, не осыпается, глаза не раздражает. Единственный минус-кисточка, я не люблю силиконовые. В общем, вполне приличный бюджетный вариант. А вот вторая разочаровала, ложится комками, осыпается, глаза от нее быстро устают. И объема толком нет.
Олеся Гринева
гадость
Пудра вполне хороша, тушь мне не понравилась
Н*
Наталия *******
бальзам для губ хороший и жидкий корректор для бровей ну и пудра неплохая а тушь и тоналка так себе... карандашики тоже ничего так и для глаз и для бровей
Пудра хорошая, тушь не очень...