Хочется чего-то новенького!
Все Dove, Refan (прямо-таки понравились!), Yves Rocher (фу!), Palmolive, Fa, Camay, Nivea, La petit..и т. д. и т. п. - это испробовано/перепробовано.
Были и Nesti Dante, Burberry, Cartier, Chloe, P.R., Clarins и т. п. - всех и не вспомню.
Ещё повыше ступенькой - Byredo, Le Labo, Sisley (все - подарки; сейчас стоят неоправданно дорого)
Поделитесь Вашим гелем, а))?
Косметика, парфюмерия
Незатейливый вопрос про гели для душа))
Любой гель, что есть дома, наливаю на щетку Боди шоп, кактус с бамбуком, и заливаю с душой кокосовым маслом жидким. Эта смесь творит чудеса. Не надо дополнительного ухода после душа. Чудесный аромат и мягкость кожи. Невозможно экономит время. Сейчас дома гель для душа Боди шоп Кокос, Грейпфрут, Земляничное твердое-жидкое желе-мыло Флоресан, Монои Тиаре Ив Роша. Как отдельный продукт я их не особо рассматрию. Массмаркет мне особо кожу не сушит, люкс - ну не увидела разницы - был Кларанс, Шисейдо, Канебо Сенсей, аптека тоже впечатления не произвела, гель как гель, парфюмированные линейки не беру в расчет, это другое дело, я их люблю)
Миндальное масло для душа L'Occitane. Особенно хорошо служит при частом посещении бассейна.
Ну и старый добрый Demeter, для разнообразия, со всеми их ароматами.
Сейчас, например, Секвойя.
Ну и старый добрый Demeter, для разнообразия, со всеми их ароматами.
Сейчас, например, Секвойя.
Давным- давно пользуюсь Sanex, без красителей/ отдушек, абсолютно нейтральный душ-гель!
Менять его не возникает желания, очень нравится ) Я хотела бы и шампунь такой с кондиком, без отдушек, но пока не нашла !

Менять его не возникает желания, очень нравится ) Я хотела бы и шампунь такой с кондиком, без отдушек, но пока не нашла !

Незатейливый ответ: пользуюсь самыми дешевыми, не вижу смысла переплачивать за такой банальный продукт. Были и из парфюмерных линий, и органические, всё одна хрень, только отдушка разная.
Уже в который раз купила Kerasys Body Cleanser Silk Moisture ( Корея). Пробовала много и разных брендов, но опять возвращаюсь к Kerasys. Есть несколько вариантов по запаху, но мне все же более приглянулся Silk Moisture. Увлажняет очень хорошо. После купания кожа ни разу не сохнет. Гель премиум- класса. Кожа после него необычайно гладкая и приятная на ощупь. Но самое главное - это запах! Прямо, как парфюмированный гель))). Основа - масло миндаля и экстракты альпийских трав. Аромат тонкий, нежный и держится довольно длительное время и при этом аромат ненавязчивый. Плюсом объем геля 580 мл, экономичность.


PECKSNIFF‘S
у них просто потрясающие нежные нехимические запахи гелей для душа, для моей мега сухой кожи просто находка!

у них просто потрясающие нежные нехимические запахи гелей для душа, для моей мега сухой кожи просто находка!

Durex
Всё новое — хорошо забытое старое. Попробуй дегтярное мыло.
У меня один гель неизменный уже много лет это Палмолив с пачули и иланг-илангом.
На каждый день локситан, к парфюмам Amouage и Le Labo
Похожие вопросы
- Мыло или гель для душа, что лучше? Ваши мнения.
- Гель для душа.
- Аллергия-Раздражение на Гель для душа Oriflame Nature Secrets "Малина и мята
- Подарили гель для душа Nina Ricci. На второй день супер эффект. Неужели Люксовая косметика вся такая?
- Почему от геля для души кожа слишком нежная - не вредно ли это?
- Подскажите пожалуйста в чём разница между гелем для душа и пена для ванн?
- Гель для душа
- нужна тушь обьемная и гель для душа посоветуйте
- Крем-гель для душа
- Гель для душа...(внтр..