Косметика, парфюмерия
Стоит ли красить в 13 лет в школу глаза блестками?
Следует знать, что блестки в макияже должны присутствовать на новогоднем торжестве, карнавале и иных мероприятиях подобного типа. Или подобный макияж присутствует у актеров цирка во время представления на манеже. Наносить блестящее в дневном макияже- это жуткий моветон, дурновкусие, глубочайшая провинция.
Нет. Это как летом в шубе - неуместно.
Раньше умываться заставляли учителя девочек, которые приходили в школу накрашенные.. И это было правильно. Школа для учебы, а не для блесток..
Блёстки по любому ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ. НА ВЕЧЕРИНКУ
неа, не стоит.
Не стоит обращать на себя внимания. с этой точки зрения)
Раннее подчёркивание желания - не вызывает уважения ровесников.
если задавали, то обязательно!
нет, уроки - это твой рабочий день, это будет не рабочий вид, а вечерний, праздничный.
Даже взрослые на работе (если это не работа в ресторане) не должны себе такое позволять. Если у тебя после занятий остается мало времени, чтобы до какого-то мероприятия заехать домой, возьми косметичку с собой и сделай вечерний макияж после занятий.
В школе стОит учиться.
Алия Исмагилова
Я туда и хожу учиться, я просто спросила нормально ли будет или нет?
Нет
Это перебор.
Нет конечно! Это макияж для вечеринки.
Ох, были у нас те, кто в 12-13 делали профессиональный макияж. Теперь уже взрослые девушки, а кожа ужасная... Не надо краситься, правда. Старше выглядеть ты всё равно не будешь.
Нет зачем? Я вот понимаю прыщи замазать или блеском лечебным намазать, а это ?!
зачем блестки в школу? что вечеринка? в 13 лет лицо прекрасное молодое зачем из себя делать чучело, и так уже смеются что благодаря 16 летним девушкам женщины в 30 выглядят моложе, тем более, что сейчас макияж в моде натуральный
А зачем блестками-то?) Ресницы накрась, тени светлые
Нет