Косметика, парфюмерия

Что заставит Вас обернуться вслед женщине/мужчине?

Фигура, парфюм, одежда, улыбка, взгляд? Что?
Были же, наверное, такие случаи...
Парфюм-но супер супер классный-плюс фигура и прикид крутой
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Обоссанные штаны. Или рваные колготки.
Marina Jumabaeva Владислав, а Вам встречались и такие?
Конечно красота, или очень стильный прикид)
На втором месте слишком тюнингованная женщина, перекачанная, перетянутая)

Как то так...
Скорее то, что вызывает явное недоумение ...Карикатурное ПЕРЕ ...Перебор косметики, выпученных "жопных" губ, килограмм ресниц.... Странноватый гардероб... Перебор рюшечек, блесточек, высоких каблуков, блестючих аксессуаров на квадратном сантиметре тушки (особенно на габаритных "моделях")..
На гей параде, к примеру, всюду оборачивалась (смеюсь, шею чуть не свернула и челюсть еле захлопывалась) - ОТ ХДЕ типажи, дык типажи... Глаз отвести невозможно... Дурдом на дурдоме... И мальчики и девочки..
Ваш кадр - банальная итальянская действительность.. Когда собравшиеся больше двух бездельники-мальчики самого различного возраста НЕ РЕАГИРУЮТ, а просто банально крякают (это у них такая манера просто булькнуть) вслед практически ЛЮБОЙ проходящей женщине что- то типа Белла, Беллисима, Крякнут, допьют кофеечек, и почапают на поводок к маманям и женам... Хотя и привязаться могут.... (и альфонсов выше крыши -специЯлистов по турЫсткам).
Akbala Sadakova
Adolat Ermetowa фото постановочное, конечно... но, у знакомых с реалиями. может вызвать недоумение - на таких каблуках по брусчатке Метра 3...далее - привет голеностопу)
Был прикол. Навстречу шла леди и практически передо мной выронила связку ключей. Из джинсовой курточки. Я обернулся ей в след. Громко кричал. Пытался догнать... Мораль. Наушники - зло.
Всё зависит кто чем озабочен. Для кого-то это сиськи или ноги, для других - нелепый внешний вид, для третьих - действительно парфюм. Я, например, обязательно отреагирую на великолепный аромат
Rauka Saginova
Я реагирую на парфюм.
Запах или вонь: -)
Таня Говор