Косметика, парфюмерия

нужны шлейфовые духи, чтоб мужчины слюной давились оборачиваясь вслед

Шлейфовые и стойкие, на которые мужчины реально обращают внимание - Шанель и Герлен однозначно! А какой именно аромат - придется выбрать самостоятельно. Лично я обожаю Шанель Шанс - в нем Вы и сами королевой себя почувствуете. А Ваша уверенность - еще одна козырная карта ;) Удачи!
Леночка Гребенюк
Лучший ответ
А это у каждого мужчины - есть свои секреты. Я бы вам сказал, но не скажу. Но есть такие духи.
S1B Gosh
принимаю эстафету от Яночки ...а какой такой шашлык да борщ без хаАарошей порции алко ммм ? .ну какой мужчина откажется от Фрапина 1697, а любителю водочки предложим даму в Амбре рюсс Эмпаеровском от такой ершистой дамочки в пузырьках шампусика да с ноткой водочки у редкого мужчины слюни не потекут )))))
может, запах шашлыка...
ну, у меня такой опыт был с Паломой Пикассо. )
Светлана И
продолжу логику Мадам - борща ему!
С чесночными пампушками, соленым огурчиком и стопочкой ледяной водочки!
Анна Ушакова
аромат ГИПНОЗ (от ланком) запах просто завораживающий
Елена Рязанова
Flora by Gucci.
Если слюной давиться, то все новинки! Эффект всегда тошнотворный. Парфюмерия деградировала. Есть вариант Нарсисо Родригез "Фо хё"
"Диориссимо" - вечная цветочная классика. Опиум - вечерний вариант
Очень рекомендую Ив Роше - Жасмин, Сирень или цитрус. Естественный аромат и цена приемлемая. Главное лить на себя весь флакон. (в одной капле- дивный аромат, в полфлаконе - газовая атака! ) ;)
Алина Сатиева
вам не хватает внимания? осторожно, вы можете утонуть в их слюне!
Idylle от Guerlain, Narciso Rodriguez for her, coco mademoiselle chanel