Косметика, парфюмерия

Как вам аромат Armani Code Sport?

Тот который на фото? А Вы его еще попробуйте найти ((((. Вообще- если Вам он нравится- не надо ничего выяснять, а надо бежать и искать именно ту, старую версию и покупать. Это любимый аромат друга мужа. И кстати очень не плох. Не так давно - собирались ему подарок купить, муж попросил меня купить код спорт. а старого дизайна уже и не было, консы сообщили, что вот мол даже новый дизайн - остатки -как продадут и фффсе - собираются снимать, или уже сняли. в наших сетевеках код спорт теперь вот так выглядит http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Code-Sport-Edition-2016-39648.html
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
32 739
Лучший ответ
Он у меня уже лет 5. Тогда понравился сразу, просто шикарные свежие цитрусы. Но поносил некоторе время и охладел, даже продать хотел. Уже не чувствую того шика, даже химозину стал ловить, а другим нравится. Но если сравнивать с братьями Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche или Eau Sauvage Cologne то он явно выигрывает + более стойкий и шлейфовый, может по этому оставил.
ПЫ-СЫ. если ещё сняли с производства то брать не раздумывая
Один из любимцев. Очень нравится.
Подтверждаю, взял в новом дизайне 2016 года, жена сразу сказала что подделка, нет той стойкости и запах не тот. Почитал отзывы и понял что не подделка, а просто изменили состав, очень печально, платишь такие бабки исключительно за брэнд и пользуешься туалетную воду которую можно раза в 3 дешевле купить, то же Антонио Бандэрос!!!