Косметика, парфюмерия

Девочки, а у вас когда голова болит, вы пользуетесь все равно парфюмом или воздерживаетесь?

Лично если я не выспалась или у меня прям с утра болит голова, я вообще не могу смотреть на парфюмерию, вообще плохо становится.
боль боли рознь...
Описывать разновидности не буду, но есть случаи, когда, несмотря на боль наношу аромат. Но только один- единственный в такой ситуации - Волчица Лютанса.
Снимает.
Света Джалмаганбетова
Лучший ответ
Aсем Орынбасарова Ой, девочки) Названия такие... красивые...
Я вот такое и не слышала и не знаю, что это за парфюм... но даже пошла гуглить)
Когда болит голова, то устраняю причину боли. Боль терпеть нельзя! При боли парфюм не использую т. к. вероятна проблема получить нелюбовь к определенному аромату или определенным нотам).
Ольга Гурина
Леночка самым первым делом я пью ибупрофен, жду пока все нормализуется, а это занимает примерно минут 10 и возвращаюсь в свой нормальный режим)
не пользуюсь парфюмом только когда иду в спортзал, на пляж и когда в дрызь больная)
Елена Сидорина
Даже если я не высплюсь и страшно будет болеть голова, но надо идти, я обязательно попользуюсь парфюмом, для меня это как одежда. Как средство аромотерапии для снятия болей использовать не умею (
Карина Седых
Не использую парфюм (на себе) когда дома, когда "выхожу" - использую и даже бывали моменты, когда именно парфюм помогал "забыть" о каком то дискомфорте - так сказать "переключение внимания"
Когда мне плохо, вообще убираю подальше все раздражители.
Стараюсь сначала снять головную боль и только тогда наношу парфюм, а так - воздерживаюсь.
Вообще зависит от того, какой парфюм использовать. Есть запахи которые наоборот успокаивают и унимают головную боль, а есть те, которые ее вызывают, какими бы приятными они не казались (запах геоцинта, например, после нескольких часов вызывает легкую головную боль).
Я пользуюсь по настроению.
fillipta
именно поэтому нужно покупать легкий парфюм)
V@
Vendetta @}}}