Косметика, парфюмерия

Вопрос про маски для лица.

Вот овсянка с малиной, сметана. Может, их специально делают из съедобных продуктов, чтобы мужчины это жрали?
Natasha Sokolenko
А я добавлю ко всему вышесказанному еще и то, что уважающая себя дама в нормальном уме не будет наносить маску на лицо и рисоваться с этой кашей перед любимым мужчиной. Если она думает, что с маской на лице -это эротично, то она очень глубоко заблуждается
Вика Завьялова (Войт)
Лучший ответ
не не так, всякие вкусности вроде сливок, клубника ну и лед сюда же, это все атрибуты игр для взрослых деовчек и мальчиков ))) просто не все умеют ими польоваться вот и мазюкают на лицо, думают что так же будет, как 9/5 недель))))
Не боитесь, что нос обгрызут? Как крысы.
Ленусик Гысь
Естественно. Приятного Вам аппетита!
Вот только ни одна грамотная, уважающая себя женщина, если она разбирается в косметических средствах, не будет путать содержимое косметички с содержимым холодильника
Овсянка с 2 ложками молока отличная маска на лицо! Кожа потом мягкая, морщинки растягиваются, питает витаминами короче супер, кожа - бархатная и кстати, обладает лифтинг -эффектом. Сметана - кожа впитывает все жиры, и так приятно после нее чувствовать свое личико как новое. Все ягоды с древних времен намазывают на лицо, все ягоды. Сама Клеопатра использовала растительные травы, угольный карандаш, молоко, глину. Так что думаю вы после этих масок красавица-красавица
А я летом часто делаю маски с фруктами и овощами. Правда, делаю это так, чтобы никому на глаза не попадаться. А еще пользуюсь аптечными мазями. Очень хорош радевит, содержащий витаминчики. Для кожи лица тоже ведь нужны витамины. Вот так и обеспечиваю питание и увлажнение кожи.
Natasha Bogdanova
Не стоит посвящать своего мужчину. в тонкости ухода за собой.