Косметика, парфюмерия
Напиишите рецепт маски для тела и лица для сухой кожи(что точно помогает)
перед сном за 2 часа намызваете лицо персиковым маслоМ. потом прям перед сном остатки вытераете! а вообще очень хорошо помогает такая маска: 1ч ложка мёда, 1ч. ложка оливкового или персикового масла и один желток, всё перемешала и 20 мин деражть, смыть прохладной водой БЕЗ мыла. Мне помогает хотя кожа оочень сухая, а для тела делаю вот такие ванные: 1 литр молока туда 4 столовые ложки мёда, вливаю в ванну минут 20 лежу, и на мокрое тело намазываю небольшое кол-во оливкового масла, вытераюсь, эффект супер, сами посмотрите.
оливковое масло
Точно из народного мне ничего не помогло. Эффект был кратковременный. Помогли два средства.
Одно - от Виши - Липидиоз.
Другое - Липикар от Ля Рош Позе. Ещё очень помогла маска Ля Рош Позе - Гидраафаз ( пакет на два применения, но хватило надольше) . Всё из аптеки.
Одно - от Виши - Липидиоз.
насчет маски не знаю! Я делаю пилинг с помощью сливок и соли! Эффект офигенный!!! Кожа нежная)))
я пользуюсь раз в неделю маской MATIS и ежедневно на ночь наношу супер увлажняющий от Ja-De
1 chainnoi loshki jirnoi smetanni +1jeltok+1 chainnoi loshki meda i olivkovogo maslo...15-20 min smit prohladdnoi vadoi....ili 1 chainoi loshki slivok +1 chainoi loshki meda+1chainoi loshki ovsianki(izmelchit)+maslo(alivkovoe,persikovoe,kundjua,mindalevoi)....kajdoe utro protiraem lico kubikami lda iz ptrushi ili tisichiletnika...