Ничего не нравится, за исключением бальзамов для губ. Пишут "НАТУРАЛЬНАЯ ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА" ! Гдеж она натуральная?!?! Посмотрел по внимательнее состав, а там все та же химия - пропилены, бутелени и всякая хрень.. . Вот и верь потом словам продавцов. Добавили пару экстрактов, ради надписи на этикетке и на этом все. А на крема для тела вообще аллергия, хотя никогда ею не страдал. Про шампуни вежливо промолчу... .
Вот такая моя позиция по этому поводу.
Косметика, парфюмерия
Скажите, кто пользовался маркой Орифлейм! ! Что вам нравится из косметики и что нет!
gloss booster
Black currant ---блеск для губ.
ничего не нравится, хотя дарили.
тени сами (не раняла, со сроком всё норм (я думаю) было) саи рассыпались. так что нет, хоть и тени дешёвые, но есть и из масса лучшее.
и бесит ложь типа натуральная косметика. ведь многие ведутся именно на это (типа натуральная и за такие деньги).
Вот они презентуют себя как натуральную, растительную марку. Хорошо, но мы не химики и не биологи. Что в составе? Пептиды сои? Какие-то там изофлавоны и иже с ними. Да это те же гормоны! Только не животные, а растительные. И потом. Где берут столько растений? Они должны быть зрелыми. То есть расти круглый год и иметь божеский вид, как сырьё. Вы видели, чтоб все помидоры на грядке были одинаково спелыми и развитыми, простите? Нет. Значит, используются генно-модифицированные семена, а в результате получаются генно- модифицированные био-гормоны. Я не говорю, что Орифлейм - это плохо. Другие фирмы тоже этим грешат. Но не стоит преподносить себя как что-то невероятно исключительное!
Я Орифлейм не пользуюсь, считаю, что можно найти и получше крема и прочее. Огромная просьба сетевикам не писать мне гневных посланий в "личку", проклинайте так.
мне не нравится эта фирма! я предпочитаю Mary kay! я заказывала там косметику, мне не понравилось.. блески для губ какие-то вязкие... тени ваще плохие... хотя говорят, что типа фирменная... мне не нравится! Avon гораздо лучше!
У меня на нее аллергия, так что я не пользуюсь.
Я пользуюсь! нравится "Королевский набор" для женщин бальзаковского возраста, спа-крем для рук...
Я пользуюсь, нравиться не всё.. Химия во всех будет, а если не будет - то через неделю срок годности истекает. . без хими что б купить зайдите в Лаш, но дольше недели ваш крем не проживет. . У них есть хитовые средства, ну очень хорошие. . ниже ссылка на мой дневник где всё что заказывала выставленно и написанны наблюдения) вообще напишите чего хотите заказать - могу что-нить посоветовать, раньше работала консультантом. . сейчас только себе изредка заказываю.. . там 2 записи про орифлейм (мартовский и декабрьский заказ..)
Мне нравится)))
Я пользуюсь, вполне приличная, лучше чем Avon/
Ничего не нравится.
Я чуточку, но тока декоративной!
Не нравится. Обычная химия
Я пользуюсь. Мне все нравится.
нравится подводка для глаз и тушь
Орифлейм-полное г....
я постоянно пользуюсь пудрой с эффектом загара, очень красиво блестит и придаёт естественный оттенок загара!
Спрей для тела: лаванда и староцвет------очень классный, сначала я купила затем друзья, запах офигенный, долго остаётся!! советую так же щётку для ванн, стимулирует кровообращение, губка для лица-обалденная, а так же гели для душа-всегда покупаю какос, запах обажаю!! Фирма супер!!!
самая самая поршивая косметика, и тупые приставалы которые ее втюхивают