Конечно, есть.
Каждая уважающая себя парфюмерная компания выпускает подобные средства. Даже в паре с духами того же запаха.
Косметика, парфюмерия
естиь гель для душа или лосьен ароматизированный, шоб все тело пахлоо вместо духов
Мне, как не красивой даме, но замужней, конечно же, приходится за собой следить))))))))) ) Поэтому я выбираю не гели для душа, котрые однозначно сушат кожу, а спреи и кремы для тела дорогих марок. Таких как Кензо, Ланком и Шанель.)))) ) Вуаля))))))
Самый лучший для этих целей гель для души под названием "Мальва", швейцарской фирмы ЮСТ-НАРИН-ВИВАСАН, аромат бесподобный, также замечтельно пахнут и волосы, если вымыть их шампунем с таким же точно назавием, никаких духов не надо.
И гель, и спрей, и лосьон, и крем...
Есть. Например, мои любимые ароматы Deep Red от Hugo Boss и Happy от Clinique. Пользуюсь лосьоном для тела и гелем для душа - у них такие же ароматы, как и у парфюма. Такую политику ведут все крупные парфюмерные бренды.
Кстати, из тех гелей для душа, что обычно продаются в супермаркетах, у Camay очень устойчивые ароматы. Иногда Majestic и Classique покупаю.
В Орифлейме мне крем для тела нравится - тело сутки пахнет....
конечно есть
у avon полно таких средств...
Я в Эйвоне заказываю спрей) ) Там такие вкусные запахи) ) мммммммм)) ) Особенно нравится "Слива и нектарин")) 3-й раз его уже заказываю)))
Крема пробовала, хорошо держаться на теле.
есть в "Орифлейм", особенно крем для тела "Молоко-Мед", и серия кремов для тела с запахом одноименных туалетных водичек - просто прелесть! Есть парфюмированные гели для душа "Камей" - тоже прелесть!
Возьми каталог AVON или Орифлейм, там полно всякой всячины. Точно найдешь то что тебе нужно.
есть ))) в эйфоне есть спрей для тела разных запахов, хорошие советую
германская фирма BETTINA BARTY. она выпускает и гель для душа и лосьен для рук и тела и крем для тела и масло для тела и двух фазный коктель для ванны. вся эта продукцыя имеет разнообразные запахи: оливы, бамбука, ванили, вишни, алоэ. после того как попользуешся хоть чем то из выше перечисленногозапах будет держаться очень долго. попробуй не пожалеешь!
Мне в AVON нравятся. И гели и спреи и лосьйоны для тела есть. Запахов море, на любой вкус. И пахнешь потом!!!!)))))) ) Желаю удачи в выборе!!!
вроде в ив роше есть такой гель, но как называется не помню!!
Возьмите каталог Си Эль Парфюм и выбирайте?