Честно, не люблю Лореаль ((Попробовав лучшее никогда не соскачу на худшее и вам рекомендую хотя бы попробовать что то другое более качественное например средства по уходу за кожей От Эсте Лаудер, конечно в сравнении с Лореалем цена выше, но и качество средств Эсте Лаудер довольно высоко и давно доказавшие свою эффективность!!))) Тем более судя по вашим вопросам у вас чувствительная кожа+комбинированная которая требует более деликатного и с большим количеством уникальных ухаживающих компонентов коими изобилуют крема от Эсте Лаудер!! !
Решать конечно вам, я просто рискнул по доброму посоветовать!!!))); -)
Здоровья вам и красоты!! !
P.S и уж конечно вам не подойдёт эта срань (сорри за не литературность) производства КАЛИНА, ды я думаю вы и так это знаете, просто что то я часто встречаю этот ответ именно в ваших вопросах либо у меня дежавю: -)))А может уже и старость???!: -)):-))
Косметика, парфюмерия
крем для лица Лореаль "пюр зон" ваше мнение.
Там очень высокая концентрация салициловой кислоты - облезешь через 3 дня!
Сушит очень, у меня чувствительная кожа, пятна красные от него и зуд... (
эта серия для подростковой или жирной кожи! 16-я сестра подруги была довольна!
Пользовалась - нравилось, пока не приобрела серию средств по уходу за кожей лица Clean & Clear от Джонсон и Джонсон
у меня с жирной кожей превратил её в сухую, с раздражениями.. . по мне так оч агрессивно...
Я советую крема марки Чистая Линия и любые другие крема концерна Калина. У них всё высшего качества.
Ничего хорошего!