Косметика, парфюмерия

Что лучше помогает от прыщей? Средство от Лореаль "ПЮР ЗОН" или клерасил..??:))

Гросул Гиляна
У моей дочери такая же проблема, перепробовали все, даже полный курс у прфессионального косметолога, но все возвращалось, случайно услышала про Зинерит, но наносим его на лицо и одновременно пьем таблетки мезима и метронидозола и кальций, лечим желудок, прошло две недели, результат как говорится на лицо, обязательно попробуйте, самое главное что шрамики даже начали зарубцовываться, полный курс 5 недель, на все лицо, а потом по мере появления прыщиков точечно, думаю поможет. Желаю удачи!!!
Полина Непочатова
Лучший ответ
умывание утром и вечером любым гелем по типу кожи, зинерит - 3 недели утром и вечером, потом базирон на воспаления по мере необходимости.
A)
Aigulya )
Мицеллярная вода, ее выпускают разные марки, но лучше Эксфолиак или Биодерма
Показания к применению: Жирная, воспаленная, утолщенная проблемная кожа. Расширенные поры, закрытые комедоны, черные точки, неровность и недостатки кожи.
Описание: Идеально подходит для ухода за кожей склонной к акне и гиперкератизацией.
Особенности продукта: без красителей, без мыла, некометогенный.
Не надейтесь особо на косметические средства!! ! Лучше обратитесь к дерматологу, и он подберет вам лечение!!!
Лучше конечно лечить изнутри, начать с чистки кишечника, и проблем сразу станет меньше. А из этих двух средств посоветую Клерасил, подсушивает и убирает следы от прыщиков, а от пюр зон у меня, лично пошло покраснение и жжение, но это индивидуально-у меня непереносимость салициловой кислоты, а её в этом средстве в избытке.
все гавно, только чистка крови, а это все внешний и разовый эффект. Причина то прыщей не исчезнет )
Юлия Логашина
умывание настоем ромашки, очищение кожи огуречным лосьоном. исключи из рациона сдобную выпечку и почисти кишечник.
а кремы-гели выкинь в мусорное ведро)
сходи в аптеку и купи gel sebamed,отличное средство от прыщей
Н*
Наталья *
Пюр зон