Косметика, парфюмерия
Какое средство помогает от прыщей?
зинерит
линимент синтамицина - дёшево и эффективно...
Средства из аптеки: Зинерит, Куриозин, Скинорен. Лучше на разные Клерасилы не тратиться, а купить сразу аптечное средство
никакая косметика помочь не может. . нужен лечебный препарат. мне помог скинорен гель.
Попробуйте наружно аптечный ЗИНЕРИТ. Острое, копченое, жирное, кофе, майонез исключить!
Нормальный секс
Возраст.
У меня прыщи были, но специальными средствами не пользовался никогда. Достаточно мыть лицо с мылом через день, утром и вечером и тогда их не будет.
Маска из малины, мое любимое средство: )
Результат уже на следующий день видно.. .
Только вот малина уже закончилась)
Еще подруга пробовала саллициловую кислоту (в аптеке купила) , тоже говорит результат очень хороший.
И не пользоваться тональной основой: )
А вообще, можете сходить к дерматологу в обычную поликлинику, если врач хороший, то обязательно подскажет.
Только вот малина уже закончилась)
И не пользоваться тональной основой: )
хороший косметолог, на 100%
Косметика Garnier, Claen and Clear. И ещё попробуй какие-нибудь лечебные гели, мази (Баризон асМетрогил, Куриозин) . Что-нибудь из этого точно должно тебе помочь!!!
ну вообще секс это правда =))а вообще говорят ты - это то, что ты ешь... следите за своим питанием, можно день кефир попить, очистит желудок, в баню сходить.. и лосьоны с содержанием салициловой кислоты... я пользуюсь clean&clear. и не трогайте лицо грязными руками, многие так делают а потом удивляются откуда прыщи??
зубная паста
дерматолог
Зинерит или Скинорен
косметолог (чистка, массаж жидким азотом)
витамины (А, Е)
правильное питание
спорт
не комедогенная уходовая и декоративная косметика
Зинерит или Скинорен
витамины (А, Е)
правильное питание
спорт