Косметика, парфюмерия

кожа потеряла эластичность, постоянные покраснения, сухость,при этом прыщей нет...что посоветуете?

это обезвоживание и возможен авитаминоз - так что комплексные витамины, 2л воды в день (помимо остальной жидкости в супе и чаях-кофе) , увлажняющий крем подходящей вам косметики и 2 раза в неделю увлажняющая маска иди питательная, проще чередовать.
Олеся Агапова
Лучший ответ
Ищите средства для сухой чувствительной кожи.
Любовь Калафат
Детский крем
Юлия Сахманова
Советую от всей души использовать термальную воду. Ещё есть у Ля Рош Позе мака в двойном пакетике (80 руб. в аптеке) "Гидрафаз". Я ходила в солярий и кожа тоже была красная и шелушилась. Так вот, капелька этой маски на лицо, сбрызнутое термальной водой - будет лучше любого крема!
Бассейн, зарядку и крема питательные.
Dilnoza Hasanova
У меня была абсолютно такая же проблема и мне помог только крем Бархатные Ручки.
100% @ngel
у мня такое после пюр зона лореалевского было, так что может от неправильно подобранного средства. . нужно для чувствительной кожи взять что-нить что б подлечить. . увлажняющего не хватит. . +может быть это от зимней погоды. . тогда питательный хороши тож для чувствительной. . +про термальную воду конечно правильно, но достаточно и просто вместо водопроводной умываться либо минералкой, либо просто кипеченой или из фильтра. . +про такие реакции на авитоминоз не слышала, но всё равно ранней весной полезно витаминчиками подкармливаться...
мазь - радевит, продается только в аптеках.
Назыма **
сперма лучшее средство
Aknur ..........
Сходи к косметологу
нужно кушать фрукты и овощи вообщим витамины нужны
юля это скорее всего авитаминоз попробуй немного питательного крема с витамином, и покушай если есть варенье клубничное .
У вас чувствительная сухая кожа, подберите спец. увлажняющие средства...