Косметика, парфюмерия

какой летний легкий аромат подошел бы этой моднице?)

Mi Ra
Сhanel 5 leau, очень легкий и в рекламе девушка на эту похожа
Еlena Suhoruchenkova
Лучший ответ
Кензо с нотками лимона.
Елена Козлова
Если идти проторенным путем, то Baby GIrl.
А вообще девушку, которую вот-вот унесет легким ветерком, не худо бы приземлить.
Burberry Sport древесной нотой несколько заземляет. Да и по цветовому решению... да?
Елена Ткаченко
Mi Ra бёрбери спорт знаю) да, нравится
МногаПлюс к 1му ответу, тоже при взгляде на картинку, сразу повеяло облегченной пятерочкой, она идеально вписывается в образ девушки на фото (хоть я и терпеть ненавижу кеды с сарафанами, но тут не могу придраться, гармонично все выглядит, мне даже нравится)
Могу предложить под этот образ мой любимый "бешеный" цитрус 68 колонь от Герлен, щемит и волнует в жару до одури, опять же странно, что его обожаю, хотя цитрусы впринципе в парфюмериии не жалую !
Ну и дабы не флудить на многабукаф-многаслов, ограничусь тремя ароматами + к двум выше, добавлю еще один аромат, который илеально вписывается сюда Терракоту от Герлен .Вот ниче лишнего в нем, прост как тыква, но красив, зараза! Давноооо хочу Теракоту, не знаю, почему его еще нет у меня до сих пор
* фото не мое разумеется, в тырнете заимствованно, у меня пока своего нет
Ника Порт
А я б ее пшикнула (абсолютно не севшим на меня морально), Мон Пари, ИСЛ... Пущай девчушка летом весь день попахивает на население клубничкой-малинкой.... В туда же Мисс Диор Черри (но он тоже не на всех садится, как надо).. Или любой легкий и абсолютно недорогой фруктовый ежик Ямомоту (правда, эти слетают быстро).
Что-то из Монталь или Мансера... Такое же попсовое, распространенное и пустоголовое, кричащие "смотрите все, я типо индивидуальность и я в тренде"....
Velvet Vanilla Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Velvet Vanilla выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Мандарин, Ангелика, Груша, Гвоздика, Розовый перец и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Жасмин, Нероли и Тубероза; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.
О.в Терешкова
Irina Kozak Приветик, ну строоога)))))) Я бы сейчас сама так оделась - широкий мешок на себя - пееклоо жуткое да еще при влажности 80% плюс 38 с 9 утра - жууть.. мне надо столько всего успеть - повезло (((( именно в мой выходной эта сауна случилась ((((. А срафанчик - я считаю именно пляжный, курортный, на морском курорте - был бы очень даже к месту...
Ну человек в тренде, сразу видно, правда с платьем промашка - хоть у нас и толерантное общество, но голые попы и сиськи до добра не доведут. Но к делу- поскольку человек в тренде, то и аромат нужен трендовый, пусть зайдет в бли злежащий парфюмерный и попросит последнюю популярную новинку из ниши. Заморачиваться на селективы и люкс не нужно.
Mi Ra это скорее для отпуска наряд. у нас мужики, особенно кавказцы такой наряд не пропустят)))
На счёт "модницы" я бы поспорила... Платье не по размеру – это разве модно?
Ну, да ладно, не буду углубляться в ее внешний вид, так как тут возникнет много вопросов.
Мне кажется, что юной девушке с хрупкой фигурой подойдут ароматы свежие, но не цитрусовые или травяные, а цветочно-фруктовые.
Например: Chanel Chance eau Tendre, Miss Charming Juliette Has A Gun, English Pear & Freesia Jo Malon, Knot Eau Florale Bottega Veneta, Ananda M. Micallef, Wild Pears Montale.
Юли Я
Mi Ra оверсайз в моде. спасибо за примеры)
Ей нужен очень нежный, чтоб ловилось как ветерок.
Оба аромата сладкие, Амор Амор от Кашарель - это цветочно-ягодный аромат, очень нежный с шикарным шлейфом. Лакост - более сладкий, конфетный и яркий. Оба аромата летние, свежие, не тяжелые и молодые.
Fiesta Carioca Escada