Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы бы себе хотели но еще не купили?

Татьяна Кара
Прекрасную Елену хочу, вот именно в таком виде, с бюстиком ...
Танюшка Гвоздева
Лучший ответ
Все что хочу, у меня есть, самое любимое многократно задублено -задофигаблено
2 хотелки есть, но это скорее блажь, о целесообразности их приобретения пока думаю, т. к есть у меня ароматы подобные, почти бртишки хотелок, будет шальная деньга зудеть, может бть куплю, а нет, вздыхать не стану !
А вот дествительно, что хочу давно, не редкость и не дорогущий аромат, наверное поэтому все никак и не куплю, это Терракота от Герлен
Юлия Мусаева "задофигаблено" - спасибо за прекрасное слово! :-)
Судя по Фрагрантике, я хочу примерно 190 ароматов + ещё 20 не против была бы задублить... Перечислять все нужно? Если да, то в алфавитном порядке или по мере хотения? :))
Хотя ладно, основных "хотелок" около 30...
Macha Неваша
Он мне не нужен, хочу вонять
Ирина Сазанова
Лисий Хвост.
и зачем?
Что то из Jo Malone
Приветствую, я поклонник линии парфюма марки "paco rabanne", я его очень хотел и получил! Но в связи с нестабильностью курса, цены на него становятся все выше, раньше покупал в крупным сетях парфюмерии, сейчас перешел, на: http://edp.by , нравится логистика доставки, система скидок и бонусов, большой выбор!
Я себе хочу в следующем месяце заказать парфюм Kilian Flower of Immortality . Мне очень понравились отзывы о нем. Думаю это один из лучших вариантов для лета. Ярко выраженный персик через некоторое время превращается в ванильный шлейф, легкий и не навязчивый. Нашла этот парфюм по приятной цене на сайте http://www.parfumstil.ru/kilian-flower-immortality.html .
Все что на данный момент нравится уже есть. Кажется, ну очень хочу заветный пузырек, а получаю и все начинаю разочаровываться и это постоянно. Поэтому уже зная себя любимую, научилась сдерживать себя в сиюминутных порывах. А чего-то нового хочется постоянно. Даже перечислять не буду МНОГО.