здравствуйте скажите пожалуйста как использовать крем body nature для тело мужчин?
просто инструкции нету и все на креме написано на испанском языке, как его спользовать?
во время душа?
до душа или после душа?
то есть на сухое тело нанести крем или на влажное?
и потом через 7 минут надо смыть с лопаткой, как эту лопатку пользовать тоже не понял!
подскажите пожалуйста те кто разбирается этими делами!
Косметика, парфюмерия
крем депиляция для мужчин.
Сделайте тест на чувствительность: нанесите крем на небольшой участок и подержите нужное время. Если почувствуете жжение раньше – смойте немедленно и не используйте. Тест лучше провести за сутки до депиляции, именно на протяжении столько времени можно ожидать реакции.
Следующие шаги:
Нанести крем специальным шпателем (часто он продается в комплекте со средством).
Выдержать его на коже рекомендуемое производителем время.
Тем же шпателем, придерживая кожу рукой, аккуратно соскрести крем вместе с волосами с депилируемого участка.
Смыть крем с отпавшими волосками водой, не применяя гель (использовать чистую, без мыла, мочалку).
Дополнительные рекомендации
После депиляции рекомендуется на участок нанести увлажняющий крем или средство, замедляющее рост волос: крем, спрей и т. д.
В последующие пару часов не использовать косметические средства на основе спирта.
Не нужно сразу после депиляции интимных зон вступать в сексуальные отношения: дайте коже пару часов отдохнуть и успокоиться.
Избегайте контакта крема и слизистой!
Не передерживайте крем дольше по времени, чем указано: есть опасность химического ожога.
Повторно депиляцию можно проводить только через 72 часа!
Следующие шаги:
Дополнительные рекомендации
Избегайте контакта крема и слизистой!
Вера Гудкова
спасибо вам огромное все понял теперь, но одно посоветуйте какой спрей или крем можно после депиляции на нести или сбрызгать чтоб уменьшился скорость рост волос?
На сухую кожу наносишь слоем примерно милиметр-полтора, ждешь по инструкции, соскребаешь крем и волосы лопаточкой с усилием. Проскребываешь. Если не скребется, мало держал.
Если на упаковке есть слово "душ" на испанском, можно в душе, не растворится водой.
После смазать кремушком. До - проверить на аллергию маленьким мазком
Вера Гудкова
мне просто там продавец сказал что смой тело пусть будет влажным затем нанеси крем подожди 7 минут а потом смывай лопаткой... что делать?...
Привет а что не боишься делать депиляцию сам, но если надо http://cokoloco.com/ то можно найти то что нужно и твоя кожа будет всегда гладкой, я лично всегда сама так делаю очень удобно быстро и качественно
На сайте можешь найти крема: bel-cosmetics.ru