Косметика, парфюмерия

Какой аромат Lancome нравится больше всего?

Маленькой девочкой подходила по утрам к маме, чтобы она немноожеечко нанесла мне за ушками и на локоны их... и запах мамы был со мной весь день. Повзрослев- училась ходить в моей первой обуви на шпильках - неумелые шаги в тесной обуви на каблуках, тушь, которая попадала в глаз раньше, чем на ресницы, шелковые чулочки - превращалась постепенно в девушку и все еще пользовалась маминым флаконом. Уже в школе получила собственный флакончик... он стоял на голубом пьедестале.. с замирающим сердцем и дрожашими пальчиками - открывала коробочку, небесно -голубого цвета.

Сердце вдруг забилось в животе? Да это первые пинки моей доченьки... ее безззубая улыбка, первый раз сказанное - "мама", дорога в школу -первый раз в первый класс. Выпускной... дочки, собственно и на мой выпускной они были со мной..

И когда падаешь в бездну и кажется, что нет больше сил, и уже же лучше упасть - беру в руки ту заветную коробочку - я привезла ее с собой - подарок мамы.. из тех годов.. за тысячи километров, взяла это голубое чудо с собой... Улыбнувшись мне по дружески, подмигнув, сказав -коммон Вики - тебя ждут все твои дела, кто же если не ты и протянув мне руку - они поднимают меня над всей суетой сует, и нет большей усталости.. и я лечу.. взойдя на пьедестал Победительницы.. над всеми моими мелкими и большими проблемами...
"Последняя поэма" - это про них... наверное я могу так сказать..

"Я уплываю и время несет меня с края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой, прощай.
Знаю когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого
Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня.

Ты погляди,
Ты погляди не осталось ли что-нибудь после меня."

Клима, то, что останется после меня...
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Вот просто так? Без объяснений?))))
Регина Мавлик
Ирина Леонтьева А Клима? ( обиженно)
Соня Ширяева Папа маме подарил. Избавилась через какое-то время.
И Палому дарил. Та же участь.
Я их обожала.
Не удалось папе привить маме хороший вкус в парфюмерии :-)
Поэм!
гипноз