Косметика, парфюмерия

Какие ароматы Lancome вам нравятся?

"Гипноз" и "Поэма". Я их просто обожаю. Может, и другие мне бы понравились. Просто я с ними пока не знакома.
Марина Кашаева
Лучший ответ
Трезор
Lancome один из любимых брендов, был, есть и останется, по всей видимости !
Нравятся почти все ароматы, но не все хочу иметь т. к не все носибельно для меня !
На сегодня есть 4 аромата -старик Sikkim туалетека винтажная из 70х годов, колюченький, ношу редко но нравится очень ; бесподобная ваниль Hypnose Hypnotizing Elixir ;гулубокая и пикантная Rouge Now or Never и моя новинка, рождественский подарок Tubéreuses Castane
А в будущем планирую купить Lavandes Trianon и Jasmins Marzipane, очень красивы оба, хочется иметь их у себя !
Ланкомовская Кожа, Клима, Поэма и, естественно, Балафре. Нравится и Мажи Нуар в винтажной версии.
Ну и еще полдюжины....))))) Вдобавок к этим, на фото...
именно в этой марке находится мое парфюмерное "я" - это винтажная мажи нуар в духах и еще один аромат, который всегда поднимает мне настроение (уж не знаю почему так происходит), это о да зур, так что не любить эту марку никак не могу)
Анжелик@ )))
Очень нравится Гипноз. Одно время носила Трезор, но как-то в жару более+30 шофер-маршрутчик сделал жесткое замечание, виновата, "переборщила", я стала стесняться носить Трезор и передарила. остались только гель для душа и лосьон, аромат мягче и достойный.
Один из немногих брендов, с которым я совершенно не дружу, хотя попыток подружиться было не мало. Пробовала и Кожу (на мне вообще мало какие кожаные ароматы нормально сидят), и Трезор, и Гипноз (восторга не вызвали, просто "ну ничего так, на четверочку"). Клима, Мажи Нуар и Поэма, классика, да. Но они для более солидных женщин. Именно солидных, а я по стилю и жизни немного раздолбай пока, будем считать, не доросла ещё :)) Да и винтажные версии найти непросто.

Миракл нравился лет в 15-16, сейчас очень лёгкий для меня, не интересно.

Пока как-то так....:))
Для меня на сегодня номер один Гипнотик Пуазон ПВ. В момент появления вызвал скорее недопонимание, был забыт, но два года назад произвел личный фурор. Имею версию 14 и 2007 года. Любовь с первой минуты знакомства - Трезор, хотя и позднее знакомство вышло - в 2011. Магнифик - нравился, но подушивал. Недавно приобрела Кожу 2007 года - восторг, но почему то не держится, списываю на морозы. Аттракшен - был - избавилась, потом приобрела снова - и все таки не мое - вызывает оторжение. Клима, Энвол, Мари Нар - классика - с ними прожита жизнь. ЛавиЕбель не понимаю... о де - были все версии - как мне объяснял конс марки в середине 2000-х - дневные духи, способные любить тебя днем, а на вечер что нибудь покрепче - так и не поняла. Поэма - красивый гвоздичный аналог Красной Москвы, бессовестно сдут (
Laura Eshenova
Laura Eshenova Блин писала быстро, не смотрела, не Гипнотик, а Гипноз ПВ
Laura Eshenova Просто Гипнотик просто для меня любимый)
Ни один Tresor, к сожалению, не подошёл.

Такая же незадача с La Vie Est Belle.

Что касается понравившихся ароматов, присоединяюсь к ответу Ирины и прибавлю

Calypso.

Чуть не забыла, еще Peut-Etre, конечно.
Мария Рычкова
Мне понравился Tresor Midnight Rose от Lancome, говорят -ничего особенного, но мне он приятен.
Из ароматов Ланком мне нравятся старая Climat Lancome и Magie Noire, современные духи попроще, поэтому предпочитаю больше винтажные ароматы Lancome которые к сожалению уже достаточно трудно найти https://parfeya.ru/tag/Lancome/ но они все же еще пока не перевелись.