Косметика, парфюмерия

В каких кремах для лица много витаминов???

Зачем вам крем с витаминами???? хотите пользуйтесь масками из ягод, протирайте лицо апельсиновой корочкой ну и так далее. Маска из меда, желтка и оливкового масла для всех видов кожи.
Настя Старцева
Лучший ответ
В мужской сперме - больше всего.
Витаминов больше всего не в креме, а в "витаминах красоты" из аптеки.
Marinysha Vanyaeva
Я вот добавляю витаминки в крем. Витамины А и Е, они в масле. Особенно хорошо когда кожа шелушится.
Светана Ена
В любых кремах, к сожалению, много... химии. Витамины есть в овощах и фруктах. Делайте маски из них и питайте свою кожу. Эффективнее намного. Возможно, в дорогих профессиональных кремах и есть витамины, но зачастую они вызывают привыкание. Так что на лицо - овощи, а витамины- внутрь) ) тем более, весна на дворе!)
а я сама добавляю в крем витамины) ) есть такие Аевит, они в виде шариков с маслом. . я аккуратненько протыкаю иголочкой, выдавливаю витаминчики и в крем на ладошку) делаю такие масочки на ночь)
лучше любого крема масла. я их для себя открыла когда ребенку массаж с ними делали. масел оч много всяких разных. мне оч нравится персиковое и абрикосовое. сходите в аптеку и почитайте описание. это круче любого креме. кстати их и к кремом можно смешивать так даже лучше впитывается. попробуйте не пожелеете. они стоют не дорого, а эффект потрясающий