Косметика, парфюмерия

Разочаровалась в косметики L'Occitane!

Покупала у них мыло твердое, пошли с матерью в баню, говорю мам как мыло, она говорит даже ничем не пахнем, пахнет только пока в упаковке.
Туалетная вода духи вообще запахи нестойкие, через полчаса не то что шлейфа даже наметок не останется что душилась,
Покупала ароматные палочки для дома, поставила знакомым в ванную комнату. Запаха тоже нет, только если эти палочки постоянно переворачивать ….

Кто-н пользовался этой косметикой? Может заграницей она другого качества?
Чем меньше в ухаживающем средстве парфюмерной отдушки, тем меньше шанс, что оно станет раздражать кожу или вызовет аллергию. Поэтому моющие средства и дезодоранты лучше покупать вовсе без отдушки. Заодно отказаться от мыла как слишком агрессивного средства и перейти на гели и пенки как для лица, так и для всего тела.

Желаете приятно пахнуть - приобретите духи, туалетные воды, и пусть парфюм будет единственным веществом с запахом на Вашем теле, это гораздо лучше, чем когда гель пахнет одним, дезодорант другим, одежда (от стирального порошка) третьим и т. д.

Неплохо бы завести собственный аккаунт на "Ответах" - мало ли какие сугубо дамские вопросы возникнут, которые парням знать незачем. Вове Ефименко, даже если он - самый дорогой и любимый, тоже нужно личное пространство в виртуале и реале.
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
Эх, Вова, не о том ты думаешь!
T- K
Мною было испробовано достаточное количество средств этого бренда, чтобы сказать, что херня полная. Цена заоблачная, а эффективность нулевая. Для любителей типа всего натурального. Пусть мажутся.
Ольга Виничук
Анастасия Анисимова АБСОЛЮТНО ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ И СОГЛАСНА!
Вольдемар, простите, вы женского рода? Толерантность у нас, конечно, присутствует (иноХда) , -но нельзя ли более привычно соответствовать понятиям нервного женского населения (у которого и так отобрали различными ориентациями часть мужского)?
А про L'Occitane - ничего страшного... Разочаровались, и фиг бы с ним (к примеру, мне эта фирма тоже никак и ни о чем, и откуда- то я ее точно везти не буду )....Вы еще много где и в чем ( и даже в ком) разочаруетесь .
Берите ФА, Палмоливы, наши клубничные-малинные, турецкие мыльца в упаковках - воняют насмерть, не отобъешься... Есть мыльца и подороже, и посимпатичнее -в любом парфюмерном магазине. И парфюмы заодно гляньте уж в другом месте...
Виктория Кулик
Анастасия Анисимова полмалив не нравится, вся косметика эконом класса отстой, я девшка
Я была в магазине лучших фирм (у каждой свой прилавок) Выбирала духи. Там капнула, тут брызнула, в другом месте другими, дорогими и хорошими. (LANCOME, DIOR и др. ) Не купила, не понравилось ничего. Через три часа вернулась домой- ни следа от ароматов не осталось
Анастасия Анисимова Здравствуйте,

заграницей были?