Косметика, парфюмерия

Как замаскировать большое тату на груди и рукава?

Здравствуйте. Через две недели я иду к лучшей подруге на свадьбу, ну и конечно же я свидетельница)

Но есть проблема. Юля из очень приличной семьи, а её жених прям из аристократии, понятно что на свадьбе будет очень важное общество. Юля боялась меня обидеть, но вообщем попросила меня придти в закрытом платье, чтобы татуировок не было видно.

Ну мне и самой неловко как-то, все будут пялиться на мои татуировки, да и не приняты они в том общем. Но идти в закрытом платье не хочу, а то буду выглядеть как монашка, да и у меня нет таких платьев - лишние траты а я не богата (

Да и вообще у меня есть любимое платье, которое я бы хотела одеть, но оно с декольте и без рукавов.

Конечно может быть я прошу невозможное, но можно ли как-то замазать мои татуировки? Хотябы на сутки.

А то не хочу разочаровать подругу, да и не хочу чтоб на меня пялились и обсуждали.

Есть методы? Главное чтоб незаметно было. Да мне хотябы грудь, на руки одену перчатки большие, амна плечи и спину накину что то.

Только прошу, не надо оскорблять меня.

****оляля ****
Да нет... ничего не придумать... слишком много цветов на тату, да и Вы будете себя чувствовать не совсем уверенно.. а если потечет все? Даже кружева я думаю не решат проблему. У Вас замечательная фигурка, поищите платья все-таки под горло, Вы будете замечательно в таких платьях выглядеть. И не придется каждый раз смотреть - а не потек ли Ваш комуфляж.

Да и если честно - мне кажется сумма затрат на профессиональный комуфляж - скрыть тату и покупку платья - будут равнозначны... выбирайте себе платье лучше.. Вы не будете выглядеть как манашка, есть очень красивые платья.. это раз. И наконец-то очень важный вопрос - а Вы хотите сохранить отношения с подругой? Это будет ее день, она просила Вас... уважьте ее просьбу, над отношениями - не важно какими - всегда необходимо работать. В центре внимания будет Юля - Ваша подруга, а не Вы.. не забывайте об этом...

Я Вам выбрала фото - просто как идея - показать, что и в закрытых платьях можно выглядеть вполне атрактивно.. выбирайте - много есть вариантов, либо Вам необходима будет красивая туника, нарядная.. что тоже и не дешево и сложно подобрать у уже имеющимся платьям..
Ирина Тянутова
Лучший ответ
****оляля **** Спасибо большое за ваш ответ, вы правы. Да и в правду, вдруг еще потечет, а под ним тату, вот смеху то будет)

Спасибо!
иди в парикмахерскую и проси что бы тату закрыли рисунками, тащи и платье что бы рисунок подобрали в цвет и фасон платья, знакомой так на руках кружева нарисовали. Было круто.
Мария Клышева
****оляля **** Как то нелепо будет, мне кажется..
есть специальные рукава и там нарисовано тату
надень свитер
****оляля **** Вы хоть содержание вопроса прочитали. Зачем мне надевать рукава в виде тату, если у меня настоящие тату-рукава?)
согласна с Викой - только платье. Макияжа - килограмм потребуется, и то - не надежно - может просвечивать, потечет или испачкает одежду прикоснувшихся (например, во время танца).

Можно отделку бархатом или атласом в тон, или с люрексом, драпировками, вышивкой.
Марина Коряк
ну и срам
****оляля **** Зачем вы это пишите? Я же просила без оскорблений.