Косметика, парфюмерия

Что будет с ресницами если их начать наращивать с 16 лет?

Дочь все время просит, но я не разрешаю т. к. боюсь, что может остаться без своих
в 25 будет без них ...страшная как обезьяна...
Катеринка Барышенко
Лучший ответ
Ничего страшного не произойдёт. Негативные последствия нарощенных ресниц обычно обратимы и спровоцированы некачественным выполнением работы, либо применением неподходящих материалов. Чтобы этого избежать, доверяйте свои глаза только профессионалу, и пользуйтесь только качественным http://i-beauty.moscow/
Если мастер будет аккуратно снимать соответствующими ремувером, то ничего плохого не случится.
Если сама будет что-то выдёргивать или мастер снимать пинцетами, то луковицы травмируются. Новые реснички расти будут, но какое-то время придётся ходить с пробелами - это не эстетично. При злоупотреблении выдёргиванием своих ресниц, да, могут быть проблемы.
И тут важно не снашивать ресницы до победного ни в коем случае. За 2, максимум 3 недели свои реснички отрастают и нарощенные начинают цепляться за всё - вот в этом вся неполезность наращивания. Главное - вовремя и правильно снимать.)
Да ничего страшного быть не должно. У меня подруга есть, ей 15, тоже наращивает, вроде все норм у нее. Главное, не пожалеть денег на хорошего мастера.
Наращивание и ламинирование ресниц рекомендуется делать не чаще чем раз в 1,5-2 месяца - за это время ресницы успевают обновиться (иногда практически незаметно, а иногда ощутимо). Поскольку наклеивают искусственную ресницу на свою, под тяжестью искусственной, свои ресницы рано или поздно опадают (хоть и кажется, что искусственная невесомая, но свои ресницы все равно находятся под прессом засохшего клея и искусственных).
--
makeuplovers.ru
посмотри тут http://nashakrasota.xyz/