Косметика, парфюмерия

Подскажите проверенное и эффективное средство для укрепления ресниц, как быстро начнет действовать?

Для питания ресниц изнутри в ежедневный рацион включайте достаточное количество витаминов Е, А, В5, есть рыбу, бобовые, свежие овощи и фрукты, зелень.
Купите в аптеке репейное масло, налейте его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Возьмите касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешайте и отправьте в старый чистый тюбик от туши. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер.
------------------------------------------------------------------------------
Персиковым маслом смазывают ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !
Wicka Griffel
Лучший ответ
Как это ни чудно и странно, КАСТОРОВОЕ МАСЛО! Только пара условий:
1. Покупать в аптеке, маленькая такая бутылочка без всяких там ароматизаторов и сама наносишь на чистую кисточку от старой туши
2. Мажешь 2 раза в день, НЕ красишься 2 недели, в это время можно пропить витамины какие-нибудь, пользы будет куча!!) )
3. Лучше месяц, но не краситься месяц- это ужас))) хорошо бы в отпуске.. .
4. Но серьезно, НЕ красишься во время "лечения" любимых ресничек.
еще можно попробовать касторовое масло, тоже укрепляет
У меня выпадали ресницы! Но я стала мазать их репейным маслом, сейчас практически вообще не замечаю чтоб они сыпались!
Касторовое масло хорошо помогает.