Косметика, парфюмерия

Что делать если ты ооочень не красивая

Я очень не красивая об этом сказали мне в лицо уже 2 человека мне 12 но жить уже не хочется как думаете что делать. Больше всего мне не нравится своё лицо а красится пока нельзя.
.
Вы находитесь в таком возрасте, когда судить красива или нет нельзя. Подростки часто не пропорциональны, угловаты и кожа из-за гормональной перестройки выглядит порой не лучшим образом. Все это временно! Очень часто из угловатого подростка выходит очень симпатичная, интересная девушка. Верьте в себя, больше положительных эмоций. Злое, кислое, обиженное лицо никогда не будет привлекать. На фото Анжелина Джоли в юности. Вы и сами можете найти массу примеров моим словам о внешнем виде подростков.
Rina Voice
Лучший ответ
Настя Глотова Она и сейчас не идеал красоты.
Они завидуют вашей красоте
Лиза Смишко
бери не красотой, а шармом
Всё зависит от возраста. Если Вы совсем юная, то скоро начнёте расцветать, как цветок. Если Вам уже достаточно лет, то Вы просто не научились скрывать недостатки, выставлять напоказ прелести и быть позитивной, общительной, сексуальной (не путать с вульгарной). Всему этому можно научиться, читая соответствующую литературу и наблюдая за "красивыми" женщинами.
Галина Шошина
Галина Шошина Прочитала, что Вам 12, можно на "ты". Забей на реплики завистниц, все люди чем-то некрасивы, но не зацикливаются на этом. Есть формула уверенности, общая для всех: "Я доброжелателен к людям, поэтому достоин их любви". Надо посмотреть на твою внешность, чтобы посоветовать, что носить, как стричься и т. д. Главная твоя беда: ты принимаешь близко к сердцу сказанное недостойными людьми. Девушка/женщина всегда заботится о своей внешности, уже начинай, читай советы стилистов, парикмахеров и прочих спецов, но это только оболочка, красивая упаковка, а главное - внутри, позаботься о своём внутреннем содержании.
Прокачивать мозги и харизму.
Некрасивой, но умной тетке в жизни гораздо легче, чем красивой, как ни забавно)
Ибо... Красивая и умная-все достижения принижаются, т. к. "тебя на эту работу за красивые глазки взяли","да ты просто шефу понравилась", и вечное "насосала".
Красивая и глупая-тут вообще без вариантов, либо замуж, либо на панель.
Ася Т.
Фигня, не верь
два человека -это не показатель .Посмотри на своих родных, они нормально выглядят? И не слушай ни кого . Правильно, говорят : "Не красивых людей не бывает "
Аж 2 человека. )) Авторитетное мнение аж двух дурочек / дураков. Не подстраивайся и не дай себя сломать. Шли критиков в баню.
Всем не угодишь. Да и вообще, знаешь пословицу: "не родись красивой, а родись счастливой"?
Ольга Жарова
Главное твоя самооценка. Знаю страшненьких девушек, которые мнят себя королевами и мужчины их носят на руках, все дело в том как ты себя преподнесешь. И ты должна любить себя такой, какая ты есть, и считать самой красивой себя. И окружающие будут думать также. Это правда, я сужу по тому что знаю и видела в жизни.
Al
Allo4Ka
Забей! Читала сказку про гадкого утенка?
Akmaral Bekbolat
Ну и дуреха :) Некрасивых людей не бывает :)
Blablabla