Косметика, парфюмерия

Дамы, за сколько тысяч, в основном покупаете себе парфюм?

не дороже 5-6 тыс. руб за 100 мл.
Надежда Рудина
Лучший ответ
за тыщи не покупаю, это дорого для меня! обычно за полсотни - сотню-полторы, случается за пару сотен евро
Н)
Назике ))))))))))
Нургуль Рахимова А какие марки покупаете?
Не считаю парфюм на тысячи . И не отталкиваюсь от цены . Исхожу из других критериев. Их много, критериев, в смысле ...
Оксана =)
Нургуль Рахимова А какие марки покупаете?)
Изначально появляется желание купить тот или иной парфюм, а затем уж рассматривается цена.
Нургуль Рахимова У меня вопрос был именно про цену, читайте внимательно
В последнее время беру только по акциям в сетевых магазинах: 1+1, -40%... Самый дорогой чек выходит около 3.5 т. р. на понравившийся (-иеся) аромат (ы).
Оксана Мусина
Не дороже 9 т. р за 100 мл. Лимит стараюсь не превышать.

Но бывало и очень хорошие вещи попадались по меньшей цене. И даже очень часто такое бывало...
У меня сейчас вообще аттракцион "Найди вкусную и редкую конфетку по цене картошки", так интереснее :)
Мой лимит: до 3000. Я не из богатых, да и жить не по средствам не люблю. Нижней границы нет. Очень люблю, когда производитель продает миниатюры. Это отличный способ экономить.
Нургуль Рахимова Что за миниатюры ещё?
..в основном дарят.. за сколько?... не интересуюсь...
Елена Жукова
Не пользуюсь ни парфюмом ни косметикой! Я от природы Красавица.
Светлана Лопатина Косметикой и парфюмами пользуются только уродины?)
Диля. акая связь между красотой и парфюмерией?
Я на духи могу потратить не больше 5000 тыс. рублей
Нургуль Рахимова Зачем вы отвечаете, когда вопрос уже закрыт?
Покупаю минтатюры, они стоят до 1000 р.
Нургуль Рахимова А что это "минтатюры"?
Не дороже 1000 рублей на российские, а дорогие духи или дарят или меняю что-нибудь на них из своих новых качественных вещей или драгоценных ювелирных украшений (да, бывало и такое).
850 руб. И то подарили. А вы мужик что надо, слово тысяч вы пишите правильно. Но вообще самые прикольные и дешёвые духи со скидками в Эйвоне и Арабских магазинчиках.
как правило не дороже денег )