Косметика, парфюмерия
почему когда была Отечественная война(вы знаете сколько людей погибло)народ не востал против ГИТЛЕРА???
Как это не восстал? ! Гитлеровская армия была существенно подорвана партизанской войной, которую вели простые люди, а не военные. Он еще возмущался по этому поводу, что Советский Союз ведет войну не по правилам. Внутри Германии и на оккупированных землях также существовали военные оппозиции, которые вели подрывную деятельность изнутри.
некогда было - все воевали
Чей народ? немцы? Русский ?
посмотрите фильм "Операция Валькирия", недаво вышел, там Том круз играет
в начале войны немецкий народ был опьянен своей силой и, конечно же, силой и харизмой Гитлера, но через год-другой, видя зверства, учиняемые гитлеровской армией, простые люди начали понимать, что к чему, но было достаточно поздно, военная машиа была хорошо налажена и набирала обороты, так что не так легко было укокошить этого уродца
к тому же ему действительно повезло, потому что попытки убить его были, и немало
Потому, что с точки зрения немецкого народа, Гитлер действовал в его интересах... Например он расширял жизненное пространство для немецкого народа, который был призван быть расой господ... Он и немецкий народ спасал мир от империи зла, таким представляли СССР СМИ народу и немецкие солдаты гордились той благородной миссией, которая выпала на их долю.. Гитлер ликвидировал безработицу в Германии, обещал народу светлое будущее.. Наконец, протестовать против него пытались антифашисты, но он создал тоталитарное государство, где инакомыслие в корне подавлялось и первыми жертвами концлагерей стали сами же немцы....
а каким образом вопрос забрел в раздел красота и здоровье?
п. с. народ восстал. поэтому мы и живем сейчас так как живем
По тому, что Гитлер смог перед войной обезпечить свой народ работой, а значит и харчами. А когда начал воевать, то пообещал народу, в случае победы, весь мир под ногами этого народа, безплатных работников (рабов) и небо в алмазах.
Ну да! На него знаешь какая охота была! Со всех стран блин, и немцы тоже! У него был 1шанс из миллиона выжить и он выжил! Потом сам самоубийством полночил. Темные силы помогали, других объяснений нет!
немецкие солдаты давали клятву Гитлеру