Косметика, парфюмерия

Как омолодить кожу лица в 56 лет недорогими средствами

Омолодить кожу можно пилингами и они не дорого стоят. Это пилинги на основе кислот АНА. Можно использовать на основе ретинола. Еженедельный пилинг улучшит состояние кожи заметно. Главное, уход должен быть постоянным! Есть недорогие средства у белорусской Белиты-Витекс .Как пример, фото. А вот поплывший овал исправлять нужно уже радикальными средствами и способами.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Недорого - не получится. Потому что нужен комплексный подход.
1. Гель Пектилифт для зрелой кожи (лифтинг), около 400 руб. Осторожно, только в стерильно чистое блюдце наливать по чуть-чуть, ничем не касаясь края флакона. средство без консервантов, моментально плесневеет, а курс ежедневных масок 2 недели.
2. Белорусские ампулы для наружного применения, тоже лифтинг, из водорослей, 10 шт. 375 руб. Все наружные маски-средства наносятся только на тщательно очищенную кожу, нужен скраб-очищение для лица.
3. Ежедневно лакто- бифидобактерии принимать, в виде кисло-молочных напитков. Или Хилак-Форте.
4. Витаминный комплекс (особенно А, Е)
Смеюсь сижу : НИКАК,
Надо заниматься своим лицом с юности . Сначала даже и недорогими средствами, потом все более и более дорогими (увы!!!). Постоянно и ежедневно.
А реально в этом возрасте может визуально улучшить ваше восприятие себя, любимой, весьма недешевая ампульная косметология (то бишь биоревитализация, различные филеры, ботокс, и т. д.) или более решительные хирургические действия. Все, что в баночках, конечно морально успокоит вас, но результата ВИДИМОГО вы вряд ли добъетесь.
коллаген внутрь и на ружу
тсс... есть такое средство... сказать стесняюсь, входит во все самые дорогие кремы,
А вот есть средства! Конечно, на 20 Вы выглядеть не будете, но куча возрастных побочек уйдет- отеки, отсутвие подборолка, 9-шея от лица, второй подбородок, морщины, откроется взгляд. Но, один минус - надо заниматься каждый день, а как показывает практика, на это способны еденицы. См упры в инстаграмме Меланет, оссобенно для Вас будут интересны возрастные фото до/после
Елена Пашкевич
никак.
если бы был чудо крем за условно 50 рублей, никто бы не делал пластику и подтяжки... даже дорогие крема не дают вау эффекта.
тут как бэ генетика 90% играет роли... уход и образ жизни второстепенно
Мария В
"Омолодить" и "недорогими" несовместимо.
Cветлана Светик
смешно ей богу
качественные вещи никогда не были дешевыми... да и понятие дешево у всех разное - кому то 1000 рублей, а кому то и 1000$
Lyailya Abdimajitovna
минимум жрать вагонами коллаген. но это дорого. дешевле подтяжка.
Angel Angel
секс с юношей 3р в день
Татьяна Кого
Копите денежки, а пока это вы будете делать, то ежедневно протирайте утром льдом из смеси трав, делайте маски, соответствующие вашему типу кожи. При жирной хорошо делать маски их творога с солью, при сухой - мед и масла разные. Рецептов полно. Не забывайте про руки, шею и зону декольте. Периодически делайте пиллинг для кожи. Ну а потом в клинику надо обращаться, там все уберут все лишнее и помогут вам.
Оля Першина
Ну можно убрать в салоне пигментные пятна, можно попробовать лазерное омоложение на лазере Фраксель, косметолог конечно лучше даст советы, он сможет посмотреть состояние и тип кожи. В этом возрасте уже сильно моложе не получится, но можно выглядеть более подтянутой и ухоженной, чем остальные.
Алеся Соболева
Не дорого - понятие относительное))) Для всех оно разное))) А так я маме моей нравится очень крем-эксперт стволовые клетки винограда ANTI-AGE, покупаю ей в аптеке серии либридерм, я бы не сказала, что дорого.
Елена !
каждое утро, минимум по часу - маска на лицо, крем чистая линия алоэ или любой другой 50% маска от "бабушки агафиь" 50 % кажждое утро без пропусков
влажность в квартире должна быть 40-60 % , купите увлажнитель, на работу желательно тоже
высыпайтесь, недосып убивает кожу

как видите, все недорого, но требует времени, сил и внимательности
Дымка *
Пластикой)

Относительно не дорого))
Itsmylife Itsmylife
можно масками альгинантными у либридерм есть
Моя жена тоже искала способ как омолодить кожу, нашла в интернете сыворотку "Dr.Hyaluron", после первых двух недель был заметен результат, посмотрите, может вам тоже поможет! Только уберите пробелы в ссылке)
h ttp s://c l c k.ru/TEd8g
Попробуйте http://relmass.ru/product/usound-

Происходит разглаживание морщин и бороздок, активизируется циркуляция крови и лимфы.
У жены постоянно сушило кожу на лице, недавно наткнулась на одну маску для лица и заказала её, стоит не дорого и результат хороший, очень освежило кожу, даже морщины разглаживает, пока действует скидка заказала ещё несколько, в общем довольна ей :)
https://goo.su/0H6U
моя бабушка тоже задавалась этим вопросом, пока мы не наткнулись на это чудоhttps://clck.ru/MB7uPоно действительно превосходит все ожидания!
Ana Mititiuc
Может помочь омоложение NeoGen это сайт с хорошими кремами