Косметика, парфюмерия

Как вы думаете в магазинах: этуале, брокарде есть подделки духов?

в России вряд ли есть настоящее качество. Делается отдельно для рынка СНГ с удешевлением. Это не только рынок косметики и парфюма, но и одежды, продуктов питания, и других товаров. Да и делается это в основном в странах третьего мира. Никакие мощности производства заводика во Франции не хватит, чтобы завалить косметикой всю Россию и другие страны СНГ, и включая вообще мир. Пишу, потому что знаю точно о чем речь ...Сами связаны с производством. Да и ароматы в Европе резко отличаются от тех же якобы таких же, но в России / Добавлю, подделкой это не является, делается всё по лицензии специально для рынка СНГ
Оксана Гущина
Лучший ответ
Шахризада Турганова Назовите мне конкретный город и и завод вне Франции, где производится парфюмы Шанель. И тогда я в вашу "компетентность" поверю.
Знаю по своим знакомым, которые постоянно меня просят привезти что то из поездок. Задолбали. Специально одной (особо активной, которой все, что у нас - это не то ...хахаха) привезла из Испании, задолбавшие меня духи, которые у нас повсюду стояли с дикой скидкой, отвела - показала, что здесь тож самое . А потом тупо попросила ее заткнуться, и сзади пшикнула ЕЙ на руки ( с консультантом) магазинной баночкой и той, что я привезла... Дык она как идеал своей незабвенной любви выбрала магазинный тестер ( который стоял и под светом, без коробуи) и пшиканый-перепшиканый).
Везде подделки . Кругом враги . No pasaran !
Гуриз Огоназарова Просто так....)))))
Чо - то пока не попадались. Видать, все подделки достались двум предыдущим ответчикам. Покупайте на здоровье, тем более завтра. Мифы и легенды - наше все. Чаще всего про подделки блеют те, кто не понимает, что купив в одном месте парфюмированную воду, а в другом туалетную, не стоит рассчитывать на их абсолютную идентичность и свойства ( уже лично мордой ткнула 4- рым минимум, которые тоже чо то крякали про подделки).
В Летуале флаконы стоЯт прямо под лампами, нагреваются и это не лучшим образом влияет на качество парфюмерии. Подделка или нет, может точно установить только экспертиза. Хотя, я сама не люблю покупать косметику и/или парфюмерию в Летуале, особенно, если он расположен на периферии, складывается впечатление, что туда весь хлам свозят.
Асия Исаева
в этих магазинах в основном и продают подделки под известные бренды, потому что эту "фирменную" парфюмерию привозят в Россию бочками, а потом разливают по пузырькам. А настоящие французские духи привозят в малом количестве и только в пузырьках, соответственно и цена в 3 раза выше.
Aiperi Kaharova
Юлия Надтока Идиотизм клинический....
Не в курсе организации торговли брендовыми вещами - не позорьтесь.
Айман Урусбаева А хотите, я вам шапочку вышлю из настоящей французской фольги? 100% защита от подде..., тьфу, излучений !
Светлана Шишкина НАСТОЯЩИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ™
В ПУЗЫРЬКАХ™
там и так одни подделки
Катя Чукавина
Юлия Надтока Ни одного документально доказанного случая не было.
Не будут люди рисковать налаженным бизнесом, который работает давно и приносит стабильный и немалый дход. ради ебольшого одноразового куска денег.
Если бы хть кто-то из известных марок нашел поделку - по миру бы пустили.
Так что не надо повторять чужие глупости, а стоит подключать мозг в работу.
Знаю инет-магазин где вся парфюмерия точно оригинальная, никаких подделок. Все известные бренды есть и пробники тоже есть, что очень удобно. Вот этот магазин http://edp.by
Нету
Natasha Chukhna