Косметика, парфюмерия
Косметику покупаете в магазине или у консультанта? Почему?
Покупаю в магазине ( за исключением аптечной, конечно) . Дело в том, что у меня набор всевозможных дисконтных карт в крупных сетевых магазинах. А в каждом из них есть есть продавцы-консультанты, с которыми мы уже подружились. Они никогда не подсунут какую - нибудь ерунду, т. к. проходят регулярную стажировку по маркам, которые представляют.
Пркупаю в магазине, т. к. читаю состав на упаковке. Консультанты плохо разбираются в составе косм. средства.
только в магазине. там она качественнее, да и не люблю я когда ко мне пристают консультанты.
Профессиональную в салонах и на выставках!!!!
в аптеке
Покупать предпочитаю в магазинах! Люблю на все посмотреть поторогать
в магазине - качество выше
А я зарегестрировалась в нескольких фирмах и беру косметику исключительно для себя, со скидкой. Раньше распространяла, но это не благодарный труд! Теперь я не бегаю ни за кем, а меня сами находят!
В магазинах косметику не покупаю. Я сама консультант. Своей компании доверяю полностью. (ОРИФЛЭЙМ)
в магазине, я лучше знаю что мне нужно, а консультанты впаривают что подороже
НАСТОЯЩИЕ Продавцы, представляющие компанию прямых продаж:
•Представятся и объяснят вам, почему они к вам обратились и какие продукты они продают.
•Объяснят, как вернуть продукт или отменить заказ.
•Уважая неприкосновенность вашей личной жизни, посетят или позвонят вам только в удобное для вас время.
•Будут уважать ваше право прервать разговор о продукте.
Приобретая продукцию, вы можете ожидать от продавцов:
•Точной и правдивой информации о цене, качестве, действии, количестве и доступности их товаров и услуг.
•Предоставления квитанции, написанной понятным языком.
•Сообщения их имени и адреса и/или названия и адреса компании, которую они представляют.
•Полного описания гарантии и гарантийного срока на товар.
От компании, являющейся членом АПП, вы можете ожидать:
•Правдивости и актуальности заявлений, заверенных людьми или организациями, от имени которых они делаются.
•Обоснованности всех заявлений достоверными фактами.