Косметика, парфюмерия

Как выбираете помаду, чтобы была идеальной?

Оксана Гуль
проще паренной репы

в магазинах"Подружка" есть пробники

выбирай не хочу

вчера купила всего за 310 р. хорошую помаду, тот который и не старит, и не делает из тебя девочку попевочку

Глаза вам на что даны?
Юлия Гангаева)
Лучший ответ
Обычно не пользуюсь, она меня старит. Но если беру, то по цветотипу. Холодный вишневый оттенок подходит к моим естественным цветам. И румяна такие же беру, этот цвет меня освежает. И натуральный цвет губ у меня тоже немного вишневого оттенка или как малина
Наталья .......
Помада гадость, как куклу пластиковую целуешь, такое ощущение ((
Екатерина Ивас
главное чтоб ложилась хорошо и полублеск, сатин называется. обычно я могу попробовать
цвета два-три
Любовь Осипова
Как раньше
помаду? я от двух десятков баб убежал, когда губы были накрашены
пока не попробуешь не узнаешь
Помада должна быть увлажняющей, иначе сильно сушится кожа губ и тогда уже никакой модный цвет не поможет.
Блеск
Aидочка !!!!!
Мне очень сложно выбрать идеальную помаду. У меня есть главная проблема - это сухие губы! У меня вообще вся кожа склонная к сухости, ну и губы в том числе! Я делаю и скрабы, и постоянно наношу бальзамы, но тем не менее всё равно чаще кожа губ именно суховатая! Поэтому всегда сложно выбрать какую-то помад, у потому что большинство помад как раз таки склонна к тому, чтобы еще больше подсушивать кожу губ! И очень тяжело с матовыми, их практически нереально мне использовать! Из самых-самых любимых, которые идеально подходит - это помада
SLEEK MAKEUP . У меня есть бы любимый оттенок а molten topaz! Вот она идеально лежит на губах. не сушит и не скатывается!