проще паренной репы
в магазинах"Подружка" есть пробники
выбирай не хочу
вчера купила всего за 310 р. хорошую помаду, тот который и не старит, и не делает из тебя девочку попевочку
Глаза вам на что даны?
Косметика, парфюмерия
Как выбираете помаду, чтобы была идеальной?
Обычно не пользуюсь, она меня старит. Но если беру, то по цветотипу. Холодный вишневый оттенок подходит к моим естественным цветам. И румяна такие же беру, этот цвет меня освежает. И натуральный цвет губ у меня тоже немного вишневого оттенка или как малина
Помада гадость, как куклу пластиковую целуешь, такое ощущение ((
главное чтоб ложилась хорошо и полублеск, сатин называется. обычно я могу попробовать
цвета два-три
Как раньше
помаду? я от двух десятков баб убежал, когда губы были накрашены
пока не попробуешь не узнаешь
Помада должна быть увлажняющей, иначе сильно сушится кожа губ и тогда уже никакой модный цвет не поможет.
Блеск
Мне очень сложно выбрать идеальную помаду. У меня есть главная проблема - это сухие губы! У меня вообще вся кожа склонная к сухости, ну и губы в том числе! Я делаю и скрабы, и постоянно наношу бальзамы, но тем не менее всё равно чаще кожа губ именно суховатая! Поэтому всегда сложно выбрать какую-то помад, у потому что большинство помад как раз таки склонна к тому, чтобы еще больше подсушивать кожу губ! И очень тяжело с матовыми, их практически нереально мне использовать! Из самых-самых любимых, которые идеально подходит - это помада
SLEEK MAKEUP . У меня есть бы любимый оттенок а molten topaz! Вот она идеально лежит на губах. не сушит и не скатывается!