Косметика, парфюмерия

Тушь течет постоянно, помогите!

Извените, пишу с акка не своего.
Из-за снега постоянно под глазами от брасматика черные круги и отпечатки от ресниц, когда с парнем целуешься, то это и для него кошмар. Подскажите, что делать если тушь течет, щипцами не равиваю, ибо ресницы ломкие, мб заметить чем то тушь или еще чёт
купи дорогие косметики
Ирина Яковлева
Лучший ответ
У меня Мэйбилин лэш сенсейшенл не течет, не отпечатывается. С вивьен сабо Кабаре пока под дождь не попадала, но она не осыпается. Обе бюджетные. Не водостойкие. Водостойкие туши тоже разные бывают. Одна была замечательная, от другой сразу избавилась.
Ольга Смирнова Сегодня с Вивьен сабо попала под снег, всю дорогу обратно ехала в маршрутке, и выглядело со стороны как будто я рыдала несколько часов) а на обычную погоду тушь шикарная
Значит, купите водостойкую тушь
Если тушь начинает растекаться при малейшем попадании воды - она некачественная
Катя Килина
Вам нужна термотушь. Такие есть у корейцев. Она не течет, и смывается только водой теплее 38 градусов.
Martina Stoessel
Так замените. Есть водостойкая тушь. Я покупала в летуаль, правда дорого, зато накрашусь, потом лишку руками с помощью воды уберу, вот и тушь держится и глазам более приятно, т. е. нет этого ощущения, что на ресницах кг туши и неудобно...)
1)Водоустойчивая тушь + 2-х фазное средство для снятия макияжа с глаз.
2)Водостойкий топ для туши.
Я пользуюсь и тем, и другим. Тушь беру от Clinique. А топ у меня от Essence. Накрасила глаза своей обычной тушью и через несколько сек сверху этим топом прям два-три взмаха кисточкой. И ваша тушь стала водостойкой.
И Вам не звенеть. Что делать - да не пользоваться тушью. Или не ходить под дождём и снегом, зонт носить. Если ветер ураганный и не вариант, есть водостойкая на крайний случай.
Советую приобрести тушь Артистри от Amway. Качество прекрасное а главное что от снега и от слез не потечёт и не покрошится. Смывается как простой водой при помощи рук так и спец средством.
Наталья Нейкова Это спамер тут, хрень разную распространяет.
Сделайте ламинирование ресниц - да будет вам счастье ✨