Косметика, парфюмерия

девушки а вы все такие без краски?

я один раз на такую попал, теперь боюсь знакомиться)) потому что утром, тебя может поджидать такое чудовище, от которого не спяртаться и не убежать))
Карина Карина
все, больше ни с кем не знакомься и запри дверь изнутри
Король Светлана
Лучший ответ
Конечно. А ты как думал? Такие же уроды, как и вы.))
Странное представление о "чудовищах", однако.

Лично я вижу двух симпатичных и миловидных девушек (2 блондинки), одну интересную и импозантную (брюнетка на 1 фото), одну симпатичную девушку в неудачном ракурсе (6 фото) и двух девушек экзотической национальности, внешность которых мы, славяне, объективно оценить не в состоянии.

Что вас, собственно, ужаснуло? Пара прыщиков на носу у блондиночки? Мясистый нос брюнетки (притом, что все остальное у нее красивое)? Неудачный ракурс и прищуренный глаз другой брюнеточки?
Карина Карина в глазах пустота, к таким не притягивает, пустышки... душа делает лицо а без краски у них лицо пропадает
Ну найди себе мужика и успокойся уже!
Дунька Кулакова - всегда красавица!)
Елена Иванова
Сколько боли, сколько страданий...)
******** *********
Карина Карина а у этого всё своя проблема)
Вообще-то на лицах девушек не краска, а косметика! Клиентки Гоар все такие. Она из любой девушки может сделать принцессу.
Lilia Barba
Карина Карина это признак ущербности, девушку делают душа и глаза, они делают шикарное лицо БЕЗ косметики, которое даст фору куклам нарисованым
Ну дрочи теперь в кулачок и ни с кем не встречайся
Ирина Голова
Подростковые прыщи пройдут, умение быть всегда в форме - дело наживное, было бы желание, а вот если дурак - это навсегда!!!
На
Надежда
Блин, ну просто сейчас куча девушек, которые комплексуют по поводу своей внешности. Косметика - способ эту проблему "решить".

Цитирую: "теперь боюсь знакомиться"
Вот именно поэтому я и стараюсь не штукатуриться сильно. Иногда подкрашиваю ресницы, ну, по праздником, бывает, более празднично крашусь.
Видимо, совесть у меня всё-таки есть
Карина Карина секрет в том чтоб быть красивей БЕЗ косметикиЮ тех что с косметикой, а это надо над собой работать, а наши девушки ленивые думают лицо нарисовала оделась и это красота, всё бабки решают они считают, это ущербная логика
ну, парни без косметики такие же.... ищи тогда себе девушку, которая не красится, раз уж на то пошло...