Косметика, парфюмерия
купила восковые полоскт вит, такого Г я еще не видела, воск вместе с волосиками остался на ноге...
Вы мне напомнили. Как то лет 6 назад я купила такие полоски. И наклеила сразу на две ноги со всех сторон и когда начала отдирать. То исытала шок - весь воск остался на ногах и ничем не смывался и не отдирался. А мне надо было идти срочно на пару. одела брюки и они приклеились к коже. С тех пор пользуюсь только эпилятором Браун. Больно, но волосы на 5 неделю только появляются и то не все.
теплый или горячий воск.
Я тоже такого г. еще не видела. У меня эти полоски выдрали всего 3 волоска, зато блин загар содрали, да еще и оставили синяки какие-то. Воск еле оттерла потом, а этих двух салфеток мне не хватило даже. Оставшиеся полоски выкинула нафиг- ерунда это все. Не знаю как у других там нормально, врут наверное)) ) или у них кожа с волосками такая прекрасная, что все так успешно выдирается
Вы просто перегрели воск. Хотя, я им давно не пользуюсь. Скажу одно - эпилятор. его цена быстро окупится, можно удалять волоски где угодно. А воском даже в салоне не всегда хорошо удаляют.
Ага, эти полоски - фигня полная. Витом я не пользуюсь. Я пользуюсь российским кремом для депиляции "Вельвет". Он ничуть не хуже Вита. Стоит всего 32 рубля. У него много разновидностей.
машинка для деепилчции там уж точно волос не останется!
Нет, у меня все успешно снялось, но Veet и правда не самый лучшый выбор.. .
не знаю, я ими пользовалась. все у меня нормально было