Косметика, парфюмерия

какое средство поможет РЕАЛЬНО отрастить ресницы? сразу говорю от касторки у меня не растут

попробуй репейное масло, но вообще это ведь генетика.. возможно от природы у тебя такие ресницы. еще можно попробовать попить витамины для кожи, ногтей и волос АЕВИТ. его еще и в брови втирают и в ресницы, добавляют в крема для лица
Джекки Ххх
Лучший ответ
Да. Покупайте препарат для стимуляции и роста ресниц именно с простагландинами. Будьте осторожны, именно эти препараты имеют серьезные побочные эффекты.
Larisa Geleznyak
У вас есть ресницы- будьте довольны этим. Стимулируя рост химией, только вред себе нанесете.
Две крайности: ресницы редкие, быстро выпадают и брови тоже почти не видны. Это проблема эндокринной системы. Что-то не работает.
Или длинные ресницы, красные щечки -это признаки какой-то болезни, мне врач сказала "болезнь, которая красит". Название не помню, давно это было
Тогда проверьте здоровье и обратите внимание на витаминные комплексы для женщин. Ещё есть много рекомендаций в женских журналах, возможно Вы найдёте для себе интересные рекомендации, а главное полезные.
Пробовала карепрост -растут пока используешь, потом приходит "на круги своя" . Витамины внутрь и "А" "Е" в крема. Может поможет.
sorokina-svetlana2011
Жасмин, зайди на http://i-beauty.moscow и посмотри. Думаю, что то себе обязательно подберешь. Не расстраивайся.
Они являемся официальным представителем CAREPROST в России, поэтому могут обеспечить самые выгодные цены, как оптовые, так и розничные. Гибкая система скидок при продаже, множество вариантов доставки и оплаты сделают работу с ними удобной и оперативной. Цены и полный прайс-лист на препарат или другие средства для роста ресниц вы можете увидеть в их каталоге.
1.Их цены в 2 раза ниже аналогов.
2.Результат после применения средства Карепрост будет заметен через 3 — 4 недели.
3.Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска и Екатеринбурга получат заказ в течение 1-2 суток при условии наличия товара на складе курьерской службы в указанных городах. Также можно забрать заказ из пунктов самовывоза (кроме Новосибирска и Владивостока)
4.Для клиентов из других городов будут отправлены 1-м классом Почты России.
5.Бесплатная доставка курьером или почтой России на заказ свыше 3000 рублей. При меньшей сумме заказа доставка по Москве, Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Владивостоку, Новосибирску и Екатеринбургу составит 200 рублей, отправка почтой России - 250 рублей
И ВСЕ ЭТО ОДИН САЙТ careprost-shop
А может, у тебя нормальные ресницы и ты просто выдумываешь.